Тексты для сайта dakar-auto.ru 

  • 9
  • Опубликовано: 2019-11-24
История развития компании «Дакар-Авто» берет свое начало в 2010 году, с тех пор компания накопила богатый опыт в сфере продаж коммерческого транспорта. За время своей работы компания «Дакар-Авто» успела занять прочные позиции в рейтингах поставщиков коммерческого транспорта не только на территории центрального региона, но и по всей стране. На сегодняшний день компания является официальным дилером и партнером различных марок коммерческого транспорта в России. Компания предлагает коммерческую технику с различными типами надстроек: краны-манипуляторы, автовышки (автогидроподъемники), фургоны, рефрижераторы, эвакуаторы, автомобили специального назначения и т.д.

Основная задача: написание текстов для сайта по заданию заказчика.

Примеры текстов:
1) Мусоровозы Daewoo:
http://dakar-auto.ru/catalog/daewoo/

2) Мусоровозы (обзорная статья):
http://dakar-auto.ru/catalog/musorovoz/

3) Мороженица на базе Mitsubishi Fuso TF 7,5G:
http://dakar-auto.ru/news/morozhenicza-v-nalichii-v-moskve/

4) Самосвал 20м3 3-осный на базе Jac Gallop:
http://dakar-auto.ru/news/samosval-20m3-3-osny-na-base-jac-gallop-n350/

5) Isuzu FVR34UL-М с мусоровозным оборудованием ТМ-16:
http://dakar-auto.ru/catalog/musorovoz/isuzu/musorovoz-tm-16-16m3-na-shassi-isuzu-fvr34ul-m/

6) Isuzu FVR34UL-М с мусоровозным оборудованием KADME 16 м3:
http://dakar-auto.ru/catalog/musorovoz/isuzu/isuzu-fvr34ul-m-s-musorovoznim-oborudovaniem-kademe-16-m3/

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.
Тексты для сайта dakar-auto.ru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Контент для интернет-магазина LiderPart

Контент для интернет-магазина LiderPart Компания LiderPart занимается поставкой оборудования для СТО, специализирующихся на ремонте: грузовых и легковых автомобилей, а также спецтехники и прицепов. В рамках предоставления услуг, интернет-магазин LiderPart предлагает покупателям широкий асс…

Статьи и посты для автоателье Купи Салон

Статьи и посты для автоателье Купи Салон Компания «Купи салон» является крупнейшим цехом по перетяжке автомобильных салонов в России. За 6 лет компания перетянула более 6000 салонов. «Купи салон» также оказывает услуги по перетяжке рулей, торпед и потолков. «Купи салон» разрабатывает уникал…

Интернет-магазин носков Носмаг.ру

Интернет-магазин носков Носмаг.ру Nosmag.ru - это качественные мужские носки в кейсах, носки для женщин, детские носки, подарочные наборы. Мужские трусы и домашняя одежда. В ассортименте магазина представлена продукция для мужчин, женщин и детей. Nosmag.ru - это самый большой интерне…

Статьи для блога VK Реклама

Статьи для блога VK Реклама VK Реклама – платформа для быстрого запуска эффективной рекламы на проектах VK. Позволяет взаимодействовать с пользователями соцсетей, классифайдов, медиапроектов и рекламной сети, превращая их в ваших клиентов. Основная задача: написание статей для…

Тексты для страниц сайта IT-компании

Тексты для страниц сайта IT-компании Компания «НьюМарк» - сервисная IT -компания, системный интегратор. Является экспертами в области автоматизации управленческого, операционного, бухгалтерского и складского учета. Основные задачи: написание текстов для страниц сайта. Примеры текстов:…