Статьи для блога VK Реклама 

  • 0
  • Опубликовано: 2023-10-11
VK Реклама – платформа для быстрого запуска эффективной рекламы на проектах VK. Позволяет взаимодействовать с пользователями соцсетей, классифайдов, медиапроектов и рекламной сети, превращая их в ваших клиентов.

Основная задача: написание статей для блогов VK Реклама

Примеры статей:
1) Гайд по автоматическому управлению ставкой в VK Рекламе
https://ads.vk.com/insights/vkads-autobidding-guide
2) Рекомендации по созданию лид-форм в VK Рекламе:
https://ads.vk.com/insights/kak-effektivno-ispolzovat-lid-formy-v-vk-reklame
3) Гайд по продвижению лид-форм в VK Рекламе:
https://ads.vk.com/insights/prodvizhenie-lid-form-gajd
4) Что такое пиксель VK Рекламы и зачем он нужен бизнесу:
https://ads.vk.com/insights/chto-takoe-piksel-vk-reklamy
5) Что такое Центр коммерции и чем он поможет рекламодателю:
https://ads.vk.com/insights/chto-takoe-centr-kommercii

Полный перечень публикаций доступен по ссылкам:
https://target.my.com/pro/news/articles

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для интернет-журнала Квартблог

Статьи для интернет-журнала Квартблог Квартблог – это один из самых популярных порталов об обустройстве дома в Рунете. Мы рассказываем об удачных интерьерах, хорошей мебели и предметах декора, которые радуют глаз и греют душу. Мы любим ходить в гости к известным и не очень людям, делать …

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для оконного агрегатора ОкнаТрейд

Статьи для оконного агрегатора ОкнаТрейд ОкнаТрейд – это созданный Компанией ТБМ ресурс, который будет полезен любому покупателю окон, поможет в поиске подрядчика и даст ответ на все его вопросы. ОкнаТрейд является онлайн-платформой, через которую оконные компании в рамках своей профессиона…

Статьи для портала Federal Finance

Статьи для портала Federal Finance Federal Finance - первый в России сервис по выдаче интернет-паспортов, который оказывает услуги по идентификации и верификации пользователей интернет-ресурсов с целью подтверждения личности. Federal Finance решает проблему виртуальной анонимности и,…

Статьи для кредитного брокера Финансист

Статьи для кредитного брокера Финансист Кредитный брокер ООО «Финансист» является консалтинговой компанией в сфере кредитования людей и бизнеса. Компания работает с 2014 года и за это время помогла очень многим клиентам. Компания заслужила репутацию надежного партнера для банков, частных и…