Статьи для строительного ресурса 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-05-26
"Как правильно сделать" - на данном ресурсе сконцентрирована наиболее ценная для строителей информация и представлена в удобной структурированной форме. Статьи распределены по разделам сайта: Баня и сауна, Гараж, Двери и окна, Инструмент, Интерьер, Коммуникации, Ландшафт, Ремонт и отделка, Строительство, Стройматериалы, Электрика.

Основные задачи: написание статей для разделов сайта

Примеры статей:
1) Как обустроить ванную комнату:
http://kakpravilnosdelat.ru/kak-obustroit-vannuyu-komnatu/

2) Как совместить кухню и столовую
http://kakpravilnosdelat.ru/kak-sovmestitj-kukhnju-i-stolovuju/

3) Как утеплить пол на балконе: инструкция от А до Я
http://kakpravilnosdelat.ru/kak-uteplit-pol-na-balkone/

4) Декоративная штукатурка стен своими руками
http://kakpravilnosdelat.ru/dekorativnaya-shtukaturka-svoimi-rukami/

5) Что делать, если деревянные полы скрипят
http://kakpravilnosdelat.ru/chto-delat-esli-derevyannye-poly-skripyat/

6) Как красить потолок водоэмульсионной краской
http://kakpravilnosdelat.ru/kak-krasit-potolok-vodoemulsionnoj-kraskoj/

7) Чем покрасить деревянный дом снаружи
http://kakpravilnosdelat.ru/chem-pokrasit-derevyannyy-dom-snaruzhi/
Статьи для строительного ресурса

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Аудит сайта выкроек wanttosew.ru + аналитика метрики

Аудит сайта выкроек wanttosew.ru + аналитика метрики Школа шитья Хочу шить - это не только курсы по пошиву современной одежды, где вы можете приобрести необходимые навыки и умения, но и интернет магазин готовых выкроек. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Провести аналитику Яндекс.Метрики Полная…

Статьи для бизнес-тренера Михаила Бакунина

Статьи для бизнес-тренера Михаила Бакунина Михаил Бакунин - бизнес-тренер, эксперт по маркетингу и системам продаж. Автор книги «Чек-лист для маркетинга услуг». Основные задачи: написание и публикация материалов для сайта. Справочные статьи, которые раскрывают суть различных бизнес-терминов…

Аудит сайта tandemtrack.ru - услуги автовоза для легковых автомо

Аудит сайта tandemtrack.ru - услуги автовоза для легковых автомо tandemtrack.ru - сайт по услугам автовоза для легковых автомобилей. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит сайта maksfin.ru - тендерное сопровождение

Аудит сайта maksfin.ru - тендерное сопровождение Компания «Макс Финанс» предоставляет широкий спектр услуг в сфере консалтинга, тендерного обслуживания, финансового и страхового сопровождения участников коммерческих и государственных торгов. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия ауд…

Аудит интернет-магазина  glinki.ru + аналитика рекламы

Аудит интернет-магазина glinki.ru + аналитика рекламы Интернет магазин музыкальных инструментов Glinki.ru – это виртуальное представительство розничной сети салонов компании «Нева-Саунд». С 1997 года мы являемся официальным представителем и эксклюзивным дилером ведущих производителей фортепиано, духовых…