Посты для ресторана Мама на даче 

  • 19
  • Опубликовано: 2019-01-04
Мама на даче - сеть семейных ресторанов. Все рестораны сети расположены в шаговой доступности от метро. Вы можете выбрать ближайший к вам: например, в центре у метро «Маяковская» - Невский пр., 88, у Елизаровской - на Бабушкина ул., 17а, на севере. В любом ресторане «Мама На Даче» Вас всегда встретят с семейным радушием и предложат щедрый выбор вкуснейших блюд традиционной домашней кухни. Здесь разнообразное меню на завтрак, широкий ряд горячих блюд на заказ, богатая винная карта, домашние напитки. В приготовлении блюд используются только свежие продукты с фермерских хозяйств Ленинградской области. Интерьеры выполнены с русскими мотивами и создают приятное ощущение загородного отдыха у мамы на даче, при этом уезжать далеко от дома вам не придется.

Посты для социальных сетей:
1) День рождение соломинки для коктейлей!
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2227

2) Проведите праздники восхитительно!
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2226

3) Новогодний праздник был весел, и не хочется его отпускать?
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2225

4) Совсем немного осталось до главного праздника в этом году.
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2224

5) Любите чай?
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2223

6) 30 декабря нас посетят Дед Мороз и Снегурочка!
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2218

7) А вы профи или любитель?
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2207

8) Традиционный завтрак в Великобритании и Ирландии
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2201

9) Какой ваш любимый согревающий напиток?
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2196

10) Зимнее меню в ресторанах "Мама на даче"
https://vk.com/mamanadache?w=wall-112164378_2185

Полный перечень постов для для социальных сетей доступен по ссылкам:
https://vk.com/mamanadache
https://www.instagram.com/mamanadache/
https://www.facebook.com/mamanadache

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.
Посты для ресторана Мама на даче
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Посты для бренда одежды Yudina

Посты для бренда одежды Yudina Написание постов для инстаграма бренда одежды Yudina. Примеры постов: 1) Сон в летнюю ночь https://www.instagram.com/p/BvUF9PBFzbO/ https://www.instagram.com/p/BvcgBmRnMiR/ https://www.instagram.com/p/BvdzQsCFUEU/ 2) Влюблённый Нарцисс https://www.…

Посты для салона красоты NAIL

Посты для салона красоты NAIL Салон красоты NAIL на метро Семёновская — бьюти-салон бизнес-класса, основная специализация которого — маникюр и педикюр. В числе дополнительных услуг — шугаринг, восковая депиляция, архитектура бровей, наращивания волос и ресниц, массаж, пилинг, шок…

Тексты для сайта dakar-auto.ru

Тексты для сайта dakar-auto.ru История развития компании «Дакар-Авто» берет свое начало в 2010 году, с тех пор компания накопила богатый опыт в сфере продаж коммерческого транспорта. За время своей работы компания «Дакар-Авто» успела занять прочные позиции в рейтингах поставщиков …

Контент для текстильной компании agiotextile.com

Контент для текстильной компании agiotextile.com Компания AgioTextile - входит в состав международной текстильной группы компаний, владеющей 6 производственными площадками по всему миру, расположенными в Италии, Аргентине, США, Таиланде, России и Индии, занимающих лидирующие положения в данной отра…

Аудит интернет-магазина  glinki.ru + аналитика рекламы

Аудит интернет-магазина glinki.ru + аналитика рекламы Интернет магазин музыкальных инструментов Glinki.ru – это виртуальное представительство розничной сети салонов компании «Нева-Саунд». С 1997 года мы являемся официальным представителем и эксклюзивным дилером ведущих производителей фортепиано, духовых…