Посты для салона красоты NAIL 

  • 17
  • Опубликовано: 2019-01-02
Салон красоты NAIL на метро Семёновская — бьюти-салон бизнес-класса, основная специализация которого — маникюр и педикюр. В числе дополнительных услуг — шугаринг, восковая депиляция, архитектура бровей, наращивания волос и ресниц, массаж, пилинг, шоколадное и медовое обёртывание, спа массаж лица, солярий с функциями коллариума и коллагенария.

Посты для социальных сетей:
1) Как отрастить красивые крепкие ногти?
https://vk.com/nailstudio.salon?w=wall-77383606_829

2) Холода отступили, но от сухости рук избавиться не удалось?
https://vk.com/nailstudio.salon?w=wall-77383606_833

3) Дешево и опасно
https://vk.com/nailstudio.salon?w=wall-77383606_836

4) Сезон отпусков уже открыт!
https://vk.com/nailstudio.salon?w=wall-77383606_839

5) Шугаринг или бритва?
https://vk.com/nailstudio.salon?w=wall-77383606_840

6) Последний звонок и выпускной вечер
https://www.instagram.com/p/BjFRnGpjt6E/

7) 3 ошибки при использовании гель-лака
https://www.instagram.com/p/BjH1JOeDkFb/

8) Когда идти на депиляцию?
https://www.instagram.com/p/BjMWIE-DGIO/

9) Решили немного рассказать о нашем коллагенарии
https://www.instagram.com/p/BjPEAjzjHZU/

10) Если тушь стала слишком густой
https://www.instagram.com/p/BjUy9BpjTi7/

Полный перечень постов для для социальных сетей доступен по ссылкам:
https://vk.com/nailstudio.salon
https://www.instagram.com/NAILSTUDIO.SALON/

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.
Посты для салона красоты NAIL

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Посты для ресторана Мама на даче

Посты для ресторана Мама на даче Мама на даче - сеть семейных ресторанов. Все рестораны сети расположены в шаговой доступности от метро. Вы можете выбрать ближайший к вам: например, в центре у метро «Маяковская» - Невский пр., 88, у Елизаровской - на Бабушкина ул., 17а, на севере. …

Посты для бренда одежды Yudina

Посты для бренда одежды Yudina Написание постов для инстаграма бренда одежды Yudina. Примеры постов: 1) Сон в летнюю ночь https://www.instagram.com/p/BvUF9PBFzbO/ https://www.instagram.com/p/BvcgBmRnMiR/ https://www.instagram.com/p/BvdzQsCFUEU/ 2) Влюблённый Нарцисс https://www.…

Статьи и новости для информационного издания Бухгалтерия.ру

Статьи и новости для информационного издания Бухгалтерия.ру Бухгалтерия.ру - информационно-аналитическое электронное издание. Бизнес, экономика, финансы, бухгалтерский учет, налогообложение, аудит. Обновляется ежедневно. Действует с 2001 года. Основные задачи: - Мониторинг законодательства по учету и налогам…

Статьи для Хабра FirstVDS

Статьи для Хабра FirstVDS FirstVDS — ведущий хостинг-провайдер виртуальных и выделенных серверов. Основная задача: написание статей для блога на Хабре: https://habr.com/ru/companies/first/articles/ Примеры статей: 1) Топ-10 антивирусных программ – 2022 https://habr.com/ru/…

Аудит интернет магазина товаров для творчества lelekahobby.ru

Аудит интернет магазина товаров для творчества lelekahobby.ru ЛЕЛЕКА — интернет-магазин товаров для творчества. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.