Разработка Маркетинг-КИТа 

  • 58
  • Опубликовано: 2016-12-12
1. Какова была задача клиента ?

Требовалось создать информативный, презентационный и продающий маркетинг кит для компании, которая занимается вентиляционным оборудованием. Всего нужно было сделать 24 страницы

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я сделал классный, информативный дизайн страниц. Из исходных материалов у меня были только фото и текст. Как видите, этого достаточно, чтобы делать классный результат

3. Какой результат получил клиент?

Мой клиент получил 24 страницы стильного, продающего контента. Получил рост клиентов в своем бизнесе и увеличил товарооборот на 14%

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Создание инфографики для сервиса "Бухгуру"

Создание инфографики для сервиса "Бухгуру" 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативную, понятную инфографику для сервиса бухгалтерии. Схема должна была показывать принцип работы с сервисом 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Разработал понятную схему взаимодействи…

Разработка иллюстрации для blockchain - проекта

Разработка иллюстрации для blockchain - проекта 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн Landing Page для blockchain - проекта worldopo. Коротко о проекте - это криптоэкономическая игра на пазе Google Maps и Дополненой реальности, в которой есть два типа игроков “Крипт…

Разработка высококонверсионного сайта в стиле High - tech

Разработка высококонверсионного сайта в стиле High - tech 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, современный, светлый сайт – для сбора контактов в компанию Академия Частного Инвестора. Функционал сайта должен был приводить посетителя к совершению 3 действий по шагам - это вступление…

Разработка дизайна Лендинга для Академии Частного Инвестора

Разработка дизайна Лендинга для Академии Частного Инвестора 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, цепляющий с первого экрана дизайн Landing Page – для сбора регистраций/лидов в компанию Академия Частного Инвестора. Лендинг должен был символизировать богатство, финансовую независимость…

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ"

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ" Разработка дизайна для сайта компании "ТЕХКРЕЙТ". Производственное предприятие полного цикла, инженерный центр разработок и технического творчества в сфере энергетики. Основное направление - это разработка и изготовление газопоршневых элект…