Аренда байков на Кипре. Motounion 

  • 1679
  • 3
  • Опубликовано: 2017-04-22
Свершилось!

Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion".
Аренда байков на Кипре

Работа велась в 3 этапа.

1 Этап:

1) Разработка Логотипа + анимация
2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile
3) Разработка UI/UX интерфейса бронирования байков для Desktop, Tablet и Mobile
4) Разработка Анимации интерфейса в After Effects CC 2019
5) Разработка Лоадера + анимация в After Effects CC 2019
6) Создание презентационного ролика в After Effects CC 2019

2 Этап:

Frontend - разработка ( Адаптивная верстка всех страниц и интерфейса сайта с использованием самых последних решений в области верстки )

3. Этап:

Это самая серьезная часть в разработке таких проектов. Так как именно здесь реализуется и сводится воедино все, что было проработано ранее. На этом этапе проект получает реальный, работающий функционал и, можно сказать, он рождается и делает первый вздох )

Это Backend - разработка. В данном случае на PHP фреймворке Yii 2.0 ( Проектирование базы данных, разработка личного кабинета и функционала управления сайтом и системой расчета цен, в зависимости от выбранных дат бронирования пользователем )

Система расчета цен учитывает количество байков в наличии одной и той же модели, понимает под какой пакет бронирования попадает клиент в зависимости от выбранных дат бронирования. Про сам процесс вычисления цен - это вообще отдельная история, так как применяются формулы расчета, увеличивающие коэффициенты и т.д.

Этот проект дал еще большее понимание, что нет предела совершенству.

http://motounion.bike/

Работа понравилась 12 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Стильно!
10.10.20
Великолепная работа. Прорисовка шикарна.
20.06.18
привет
01.02.18
Другие работы автора:
Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ

Дизайн сайта для компании "ТЕХКРЕЙТ Разработка дизайна для сайта компании "ТЕХКРЕЙТ". Производственное предприятие полного цикла, инженерный центр разработок и технического творчества в сфере энергетики. Основное направление - это разработка и изготовление газопоршневых элект…

Дизайн интернет магазина для ООО «Харви Рус»

Дизайн интернет магазина для ООО «Харви Рус» Разработка дизайна сайта интернет - магазина для ООО «Харви Рус» Компания ООО "Харви Рус" с 2015 года поставляет деревообрабатывающие станки и оборудование для применения в столярных цехах и частных мастерских. Станки поставляются как под…

Разработка дизайна сайта для ООО «ЛинКомТрейд» Матрицы

Разработка дизайна сайта для ООО «ЛинКомТрейд» Матрицы Разработка дизайна сайта для ООО «ЛинКомТрейд». ООО «ЛинКомТрейд» является официальным дилером MUNCH-Edelstahl GmbH – одного из ведущих мировых производителей в сегменте гранулирования (пресс-грануляторы, молотковые дробилки, матрицы, обечайки и др…

Логотип для интернет магазина Brutalist. Разработка лого

Логотип для интернет магазина Brutalist. Разработка лого 1. Какова была задача клиента ? Надо было разработать стильный логотип для интернет-магазина мужских аксессуаров и украшений. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я сразу понял, что логотип должен быть очень похож на одно из украшений этого …

Мобильная версия сайта / UI/UX интерфейс

Мобильная версия сайта / UI/UX интерфейс 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, современный, светлый сайт – для сбора контактов в компанию Академия Частного Инвестора. Функционал сайта должен был приводить посетителя к совершению 3 действий по шагам - это вступление …

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Кто лучше? Разработка и создание баннера

Кто лучше? Разработка и создание баннера 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный баннер, который заинтересует аудиторию, чтобы прочитать статью на сайте 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал анализ целевой аудитории. Очень быстро пр…

Разработка дизайна для международного проекта Newx2018

Разработка дизайна для международного проекта Newx2018 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, тематический, праздничный дизайн сайта международного проекта Newx2018. Коротко о проекте: На первый взгляд может показаться, что Newx2018 это исключительно рождественский или новогодн…