Разработка иллюстрации для blockchain - проекта 

  • 29
  • Опубликовано: 2018-10-29
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать дизайн Landing Page для blockchain - проекта worldopo.

Коротко о проекте - это криптоэкономическая игра на пазе Google Maps и Дополненой реальности, в которой есть два типа игроков “Крипто лорды” и “Обычные Игроки”. Мир поделен на клетки (гексогоны) на которых игроки могут строить здания (которые генерируют игровые ресурсы) и майнинговые фермы (которые генерируют обычные ресурсы). Ресурсы собираются с помощью модуля AR.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал тематический, технологичный и уникальный дизайн Landing Page. Создал с нуля всю инфографику в векторе.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был доволен результатом на все 100%. Он получил стильный, высокотехнологичный дизайн Landign Page.
Подробный просмотр доступен по ссылке - http://images.vfl.ru/ii/1533570164/09241d01/22784353.jpg
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Создание инфографики для сервиса "Бухгуру"

Создание инфографики для сервиса "Бухгуру" 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативную, понятную инфографику для сервиса бухгалтерии. Схема должна была показывать принцип работы с сервисом 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Разработал понятную схему взаимодействи…

Разработка Маркетинг-КИТа

Разработка Маркетинг-КИТа 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать информативный, презентационный и продающий маркетинг кит для компании, которая занимается вентиляционным оборудованием. Всего нужно было сделать 24 страницы 2. Что я сделал, чтобы решить эту задач…

Разработка баннера для компании TRADE GROUP / Полноприводные вил

Разработка баннера для компании TRADE GROUP / Полноприводные вил Разработка баннера для компании TRADE GROUP / Полноприводные вилочные погрузчики и техника для склада / Что было сделано: Разработан баннер в уникальном стиле, выделяющим компанию среди конкурентов. P/S Профессиональная разработка сайтов! Если В…

MQL5 COUPONS. Создание анимированного Баннера

MQL5 COUPONS. Создание анимированного Баннера 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал ан…

Разработка Landing Page для школы серфинга на Бали.

Разработка Landing Page для школы серфинга на Бали. 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было сделать сочный, яркий и понятный сайт для заказа серф-трипов по острову Бали. Школа серфинга на Бали. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал много текстур в дизайне, чтобы передать т…