Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель 

  • 1397
  • Опубликовано: 2017-04-22
Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели.

Чем занимается компания:

Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём доставки транспортными компаниями: почта,сдэк, Емс. Также предоставляется услуга аренды кресел-мешков по Краснодарскому и Ставропольскому краям и Ростовской области.

В чем фишка компании:

Уникальность товаров, возможность изготовления на заказ. Кресла единороги и другие животные/герои разработаны компанией и таких по РФ больше нет (пытаются копировать, но разнообразия и такого качества ни у кого нет). Также все расцветки из раздела «с рисунком» разработаны и напечатаны компанией (сублимационная печать на ткани). Есть возможность разработки принта под покупателя (рисунок, надпись, имя и тд)

Что было сделано:

1) Разработан уникальный дизайн страниц сайта для Desktop, Tablet и Mobile.и выполнена анимация - презентация главной страницы в After Affects CC.

Так как целевая аудитория данного проекта - это мамы и молодые люди до 40-ка и сама тематика сайта - это комфорт, ассоциации с мягкостью, уютом, радостью от общения с близкими, то сайт должен был отражать это настроение. Поэтому я уже заранее знал что на главной странице будет много фишек для создания этого настроения.
Самое первое - это смена цвета бэкграунда всего сайта при пролистывании слайдера на главной странице в первом экране. Одно нажатие и меняется тон всего сайта, в соответствии с презентуемым товаром. При этом настроение и интерес только усиливаются, мы как будто открываем новые грани, листая книгу под названием "Радуга".
Второе что я уже давно хотел реализовать - это анимация на фоне самого товара. Так на главном экране в слайдере живет своей жизнью некий аморфный, плавно деформирующийся круг, который символизирует физические свойства предлагаемого товара - это мягкость, податливость и плавность.


2) Реализована адаптивная верстка.
http://softpear.alexey-shamurin.ru/

Работа понравилась 8 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Создание баннера. Баннер для интернет магазина

Создание баннера. Баннер для интернет магазина 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный, продающий баннер. Банер должен был мотивировать людей перейти по ссылке для изучения подробностей предложения 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал ан…

Разработка cтраницы "Контакты" для сайта bussystem

Разработка cтраницы "Контакты" для сайта bussystem 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было обновить и разработать многостраничный корпоративный сайт. Компания "Bussystem" занимается перевозкой пассажиров по всему миру, а также привлекает перевозчиков в свою команду со всего мира. …

Дизайн баннера для интернет магазина

Дизайн баннера для интернет магазина 1. Какова была задача клиента ? Это была промо акция. Мой клиент готовился к весенним скидкам и предложениям по заниженной цене для своих клиентов 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я создал стильный, креативный баннер, который был принят з…

Разработка Landing Page Digital Marketing 360

Разработка Landing Page Digital Marketing 360 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании "AceDigital". Компания занимается маркетингом и продвижением в интернете. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал уникальный ди…

Дизайн Landing Page для частного психолога

Дизайн Landing Page для частного психолога Разработка дизайна лендинга для частного психолога в сфере отношений Что было сделано: Создан светлый, чистый дизайн, вызывающий чувство доверия у клиента. А четкая, последовательная и структурированная подача контента не оставляет сомнений в честн…

Разработка Landing Page для Веб - дизайнера. Реклама своих услуг

Разработка Landing Page для Веб - дизайнера. Реклама своих услуг 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было сделать небольшой Landing Page для Web-дизайнера. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Было принято простое решение реализации данной идеи. Коротко рассказал о регалиях, навыках, показал какие …

Разработка корпоративного сайта в стиле Landing Page

Разработка корпоративного сайта в стиле Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать дизайн и верстку корпоративного сайта - компании, занимающейся системами антиобледенения. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я разработал структуру - прототип. После утверждения я …

Баннер

Баннер 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать креативный баннер, который заинтересует аудиторию, чтобы прочитать статью на сайте 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я изучил конкурентов, сделал анализ целевой аудитории. Очень быстро пр…