Разработка Landing Page Digital Marketing 360 

  • 101
  • Опубликовано: 2017-07-01
1. Какова была задача клиента ?

Необходимо было разработать Landing Page под ключ для компании "AceDigital". Компания занимается маркетингом и продвижением в интернете.

2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу?

Я разработал уникальный дизайн страницы в стиле Hi-Teck, инноваций.

3. Какой результат получил клиент?

Клиент был очень доволен результатом. Он получил готовый, работающий Landing Page. Конверсия страницы составила 8%. Позже мы работали еще несколько раз.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обучение полётам в Грайфенбурге

Обучение полётам в Грайфенбурге 1. Какова была задача ? Требовалось разработать стильный, вдохновляющий дизайн, который бы побуждал пилотов оставить заявку для обучения полетам в Грайфенбурге (Австрия ). Также главная задача была это сделать анимацию всего интерфейса в After Effec…

Аренда байков на Кипре. Motounion

Аренда байков на Кипре. Motounion Свершилось! Закончил очень серьезный проект для компании "Motounion". Аренда байков на Кипре Работа велась в 3 этапа. 1 Этап: 1) Разработка Логотипа + анимация 2) Разработка дизайна для Desktop, Tablet и Mobile 3) Разработка UI/UX…

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель

Сайт для компании"Softpear" Бескаркасная мебель Разработка сайта для компании Softpear, которая занимается производством бескаркасной мебели. Чем занимается компания: Производство и рознично-оптовая торговля бескаркасной мебелью (кресла мешки, бескаркасные диваны) по всей РФ. Стационарно и путём…

Разработка высококонверсионного сайта в стиле High - tech

Разработка высококонверсионного сайта в стиле High - tech 1. Какова была задача клиента ? Требовалось создать стильный, современный, светлый сайт – для сбора контактов в компанию Академия Частного Инвестора. Функционал сайта должен был приводить посетителя к совершению 3 действий по шагам - это вступление…

Разработка страницы товара для ООО "Добрый травник"

Разработка страницы товара для ООО "Добрый травник" Разработка сайта лечебно - оздоровительного центра "Придворный лекарь" для ООО "Добрый травник" Что было сделано: Выбраны фирменные цвета и разработан легкий, современный дизайн для главной страницы, а также страницы товара. Реа…

Первый экран для Landing Page

Первый экран для Landing Page 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page. Компания изготавливает кухни на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я использовал стильное, обработанное фото, стильные шрифты. В итоге получил…

Разработка первого экрана Лендинга "Диваны Luxury"

Разработка первого экрана Лендинга "Диваны Luxury" 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было разработать первый экран для Landing Page по продажам эксклюзивных диванов на заказ. 2. Что я сделал, чтобы решить эту задачу? Я показал товар, который делает данная компания. Человек, который попада…

Блок для главной страницы сайта по художественной ковке

Блок для главной страницы сайта по художественной ковке 1. Какова была задача клиента ? Необходимо было создать информационный блок для сайта кузницы. Компания создает уникальные изделия из металла. Сама отливает и имеет большой успех. Клиент решил расширяться, а для этого нужен стильный, современный сай…