Дизайн Упаковки
Была на сайте: 20.04.2024 13:08

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Упаковка зубной пасты «Знахарь»  

  • 110
  • Опубликовано: 2008-09-29
Под брендом «Знахарь» мы разработали линейку зубных паст. Уникальность данной пасты в том, что в ее составе содержатся микрогранулы серебра. Мы отобразили это свойство, разработав специальный значек «Ag», обозначающий химический элемент серебра и использовали в дизайне серебряный пантон. Для каждой позиции в линейке была разработана своя инфографика, отображающая свойства конкретной пасты.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА

Дизайн серии упаковок БАБУШКА ПРИЕХАЛА Новый бренд БАБУШКА ПРИЕХАЛА – это инновационный подход к приготовлению классических блюд. Теперь испечь пирожки с капустой или приготовить салат Оливье стало гораздо проще и быстрее! Мы разработали яркий дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных…

Кукурузные палочки «SUPER CORN»

Кукурузные палочки «SUPER CORN» Мы разработали торговую марку «SUPER CORN» и упаковку для воздушной кукурузы, которая производится этой компанией. Главной задачей было собрать на упаковке героев любимых детских мультиков, но при этом нарисовать их так, чтобы не было плагиата.

Тканевые маски BIOCOS

Тканевые маски BIOCOS Наша студия создала новую серию масок под уже существующим брендом «Biocos». Маски предназначаются для среднего ценового сегмента, но должны выглядеть дороже. С этой целью был предложен строгий премиальный дизайн в черно-золотистой гамме. Изображения…

Ловушки для летающих насекомых ЗЕЛЕНЫЙ БИОДЕСАНТ

Ловушки для летающих насекомых ЗЕЛЕНЫЙ БИОДЕСАНТ Задача дизайнера заключалась в разработке параллельно двух линеек упаковки для разных ценовых категорий товара (VIP и эконом-сегмент). Для категории VIP были придуманы и нарисованы персонажи насекомых, для борьбы с которыми и предназначается данный п…

DR.SMUZZZI

DR.SMUZZZI HOT IDEA разработала дизайн логотипа и упаковки быстрозамороженных смесей для приготовления смузи. Преимуществом данного продукта является функциональность и простота в использовании. Этот принцип хотелось отразить в дизайне упаковки. Образ бренда до…

Серия мезо-масок для лица+шоу-бокс

Серия мезо-масок для лица+шоу-бокс Дизайн серии саше для тканевых мезо-масок и шоу бокса выполнен для компании «Левита». Есть в продаже в магазинах косметики.