Дизайн Упаковки
Была на сайте: 13.03.2024 10:55

Дизайн Упаковки Reina

Паспорт не верифицирован

Тканевые маски BIOCOS 

  • 81
  • Опубликовано: 2016-05-04
Наша студия создала новую серию масок под уже существующим брендом «Biocos». Маски предназначаются для среднего ценового сегмента, но должны выглядеть дороже. С этой целью был предложен строгий премиальный дизайн в черно-золотистой гамме. Изображения компонентов масок напоминают золотые украшения и делают упаковку еще более привлекательной для женской аудитории.

Товар в нашей упаковке уже в продаже: http://biocos.ru/catalog/15

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки от Hot-idea

Дизайн упаковки от Hot-idea Примеры работ дизайна упаковки от Hot-idea для пищевых продуктов.

 Дизайна логотипа от Hot-idea

Дизайна логотипа от Hot-idea Примеры дизайна логотипа от Hot-idea.

Линейка кофе ALTA ROMA

Линейка кофе ALTA ROMA Дизайн серии упаковок для кофе ALTA ROMA.

Детские салфетки BIOCOS

Детские салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» нашей студией разработаны салфетки для самых маленьких покупателей. Салфетки с ромашкой 0+ представлены в диапазоне от 15 до 75 шт. Дизайн упаковки ориентирован на широкую аудиторию семейных людей в среднем и эконом сегменте прод…

Творожные сырки TVOROGI

Творожные сырки TVOROGI Tворожные батончики TVOROGI отличаются натуральным составом и низким содержанием жиров. Это более полезная версия обычных сырков! Нашей задачей стало разработать название, логотип и дизайн упаковки, которые отображают легкость, пользу, натуральность …

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК

Водка СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРНИК Водка «Серебряный Мерник» рассчитана на премиальный ценовой сегмент. Центральными элементами дизайна являются оригинальные узор и шрифт логотипа, разработанные специально для этой марки. Премиальность продукту придают тиснение серебряной фольгой и ла…

Влажные салфетки BIOCOS

Влажные салфетки BIOCOS Под брендом «Biocos» запущена новая линейка влажных салфеток: антибактериальные салфетки, салфетки с экстрактом ириса и с экстрактом лесных ягод. Линейка выдержана в едином стиле, но для каждой из упаковок мы разработали свою оригинальную инфографику…

Серия крио-масок для лица+шоу-бокс

Серия крио-масок для лица+шоу-бокс Для бренда «Levitasion» нами разработана серия упаковок тканевых масок с крио-эффектом. Главным пожеланием заказчика было передать в дизайне прохладу и свежесть, которые дарят маски. Для этого мы использовали изображения льда различной формы и фактур…