Camelot - магазин одежды. Веб-сайт под распродажу коллекции 

  • 18
  • Опубликовано: 2015-07-21
Camelot проводит смену дизайна интернет-сайта с каждой новой фэшн-коллекцией, это один из многочисленных вариантов веб-дизайна для Camelot.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Евгений Петров
Креативный Директор: Борис Скобелев
Дизайнер: Андрей Тищенко
Camelot - магазин одежды. Веб-сайт под распродажу коллекции
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине Все любят маму... Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

РулиРубли - финансовый проект. Учит финансовой грамоте в сети

РулиРубли - финансовый проект. Учит финансовой грамоте в сети Это известный веб-проект "РулиРубли" для компании "Антанта Капитал". Ясный, позитивный, неординарный веб-проект, направленный на привлечение аудитории на фондовый рынок с помощью компании "NetTrader". Концепция проекта -…

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Концепт афиши

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Концепт афиши Это концепт афиши для ВИА "Татьяна", наших любимых девчонок. Красивые, одарённые девушки, обладающие способностью перемещения во времени. Для любимых девчонок - плакат с любовью...7 Менеджер проекта, Креативный Директор, дизайнер: Борис Скобелев

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал

Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал Идея для сайта подарена пространством и временем. Менеджер проекта: Олег Першин Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер Верстка: Максим Каракулов Программист: Александр Мрясов Редактор: Денис Шушпан

DIM - нижнее белье. Имиджевый сайт и интернет-магазин

DIM - нижнее белье. Имиджевый сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт для российского представительства компании "DIM". Имиджевый сайт - представительство бренда. Удобные функции просмотра многочисленных модельных рядов бренда сочетаются с легким, нежным, несколько игривым дизайном. Катало…

Svarog Capital Advisors - инвестиционная компания. Сайт

Svarog Capital Advisors - инвестиционная компания. Сайт Это международное интернет-представительство для управляющей компании "Svarog Capital Advisors", бывшая "Ренова Капитал". Ловко визуализируем мысли заказчика и занимаем свою нишу-визитку в глобальной сети. Рекламное агентство &qu…

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт с элементами интернет-магазина для компании "Модный континент" и бренда "INCITY". Простой и эффективный потребительский сайт, в котором прослеживается определенное настроение, красота, радость и легкость. Сайт я…

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Заглушка

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Заглушка На месте этой заглушки будет высокотехнологичный веб-сайт для ВИА "Татьяна", который пройдет сквозь время и объединит в себе самое лучшее с 1930 годов по сегодняшний день. Вы будите наслаждаться красотой и мягкостью этих креативных веб-реше…