Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-07-21
Идея для сайта подарена пространством и временем.

Менеджер проекта: Олег Першин
Редактор-копирайтер: Сергей Сакин
Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер
Верстка: Максим Каракулов
Программист: Александр Мрясов
Редактор: Денис Шушпан
Grunge.RU - асоциальная сеть. Газеты, блоги и веб-портал
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама В этой наружной рекламе мы просим прощения за компанию "Телефон.РУ". Запоминающиеся образы, соблюдение цветов фирменного стиля заказчика, оригинальность подхода и соответствие продуманной рекламной концепции - мы умеем решать задачи в сфере…

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Фирменный стиль

АнтантаПиоглобал - инвестиционная группа. Фирменный стиль При создании фирменного стиля компании мы отобразили основные качества бренда - скорость, смелость и точный расчет в решениях. Шахматы - логическая игра, где в ход идут стратегические, математические и иные интеллектуальные способности игроков - удач…

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль

Арткати - магазин элитной мебели. Легкий фирменный стиль Для мебели уровня лакшери, мы использовали утонченный, изящный стиль, но вместе с тем, в логотипе присутствует уравновешенность и симметрия, что придает образу глубину и весомость. Бэкграунд, использованный для макетов каталога являет собой аллюзию н…

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио

Амбер - продакшн студия. Имиджевый флеш-сайт-портфолио Этот сайт сделан для ведущей продакшн-компании "Амбер", и он приглашает в удивительный мир видео-рекламы: Билайн, Motorola, Fanta, Арсенальное пиво, Kotex, Milky Way, Zlatopramen... Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта…

Camelot - магазин одежды. Имиджевый промо-сайт и страница акции

Camelot - магазин одежды. Имиджевый промо-сайт и страница акции Этот сайт явился форпостом интерактивной акции "Сделай свой Camelot". Акция открыла эру интернет-рекламы для компании, задача - повышение внимания и лояльности к бренду, инструмент - конкурс присланных участниками фото- и видео-работ на зад…

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Концепт афиши

Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Концепт афиши Это концепт афиши для ВИА "Татьяна", наших любимых девчонок. Красивые, одарённые девушки, обладающие способностью перемещения во времени. Для любимых девчонок - плакат с любовью...7 Менеджер проекта, Креативный Директор, дизайнер: Борис Скобелев

Debloids - jackass команда. Промосайт для сайта "Grunge.RU"

Debloids - jackass команда. Промосайт для сайта "Grunge.RU" Сайт создан в характерной стилистике и языковой подаче хулиганской jackass команды. Тут все ярко, стильно, провокационно и жестко. Рекламное агентство "25 кадр" Редактор-копирайтер: Сергей Сакин Арт-директор: Роман Шухер Технический диза…

 ОТКРЫТИЕ - финансовая корпорация. Имиджевый принт

ОТКРЫТИЕ - финансовая корпорация. Имиджевый принт Вы видите отличное креативное решение и высокое исполнение, которое позволило принту не только отработать на 100 процентов, но и стать классическим решением для многих последующих интерпретаций, включая сувенирную продукцию. Менеджер проекта, Креати…