Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Заглушка 

  • 8
  • Опубликовано: 2015-07-21
На месте этой заглушки будет высокотехнологичный веб-сайт для ВИА "Татьяна", который пройдет сквозь время и объединит в себе самое лучшее с 1930 годов по сегодняшний день. Вы будите наслаждаться красотой и мягкостью этих креативных веб-решений - их оценит и любящий поклонник группы и изощренный веб-специалист.

Менеджер проекта, Креативный Директор, дизайнер: Борис Скобелев
Технический дизайнер: Андрей Тищенко
Татьяна - вакальноинструментальный ансамбль. Заглушка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Татьяна - вокально инструментальный ансамбль. Cайт

Татьяна - вокально инструментальный ансамбль. Cайт Это высокотехнологичный веб-сайт для ВИА "Татьяна", который проходит сквозь время и объединяет в себе самое лучшее с 1930 по сегодняшний день. Наслаждайтесь красотой и мягкостью этих креативных веб-решений - их оценит и любящий поклонник гр…

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин

Incity - магазин модной одежды. Сайт и интернет-магазин Это имиджевый сайт с элементами интернет-магазина для компании "Модный континент" и бренда "INCITY". Простой и эффективный потребительский сайт, в котором прослеживается определенное настроение, красота, радость и легкость. Сайт я…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Имиджевый модуль

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Имиджевый модуль Этот модуль придерживается фирменного стиля, по этому четко, лапидарно, ненагружено - чисто сработано. Менеджер проекта, Креативный Директор: Борис Скобелев

4 Game -  игровой клуб. Модульная реклама в журнал

4 Game - игровой клуб. Модульная реклама в журнал Мегастильный, бузукоризненно исполненный принт. Следствием глубочайшего понимания целевой аудитории на уровне стеба стал высокий-высокий отклик и значительное повышение лояльности. P.S. Ушлые предприниматели сперли мишку и теперь его можно увидеть на…

РОСУКРЭНЕРГО - продажа природного газа. Корпоративный сайт

РОСУКРЭНЕРГО - продажа природного газа. Корпоративный сайт Целью этого веб-представительства для компании "РОСУКРЭНЕРГО" было создание позитивного, положительного имиджа. Сайт выполнен в светлы тонах. Использованные образы зеленой травы, деревьев создают ощущение безмятежности, покоя. Интересен ход…

ОТКРЫТИTЕ - финансовая корпорация. Имиджевый гиф-баннер

ОТКРЫТИTЕ - финансовая корпорация. Имиджевый гиф-баннер Это имиджевый статичный гиф-баннер для финансовой корпорации "ОТКРЫТИЕ". Ёмкий слоган, фирменные цвета, точность исполнения, правильное размещение - высокий CTR. Менеджер проекта, Креативный Директор, дизайнер: Борис Скобелев

РулиРубли - финансовый проект. Учит финансовой грамоте в сети

РулиРубли - финансовый проект. Учит финансовой грамоте в сети Это известный веб-проект "РулиРубли" для компании "Антанта Капитал". Ясный, позитивный, неординарный веб-проект, направленный на привлечение аудитории на фондовый рынок с помощью компании "NetTrader". Концепция проекта -…

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине Все любят маму... Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер