Svarog Capital Advisors - инвестиционная компания. Сайт 

  • 17
  • Опубликовано: 2015-07-21
Это международное интернет-представительство для управляющей компании "Svarog Capital Advisors", бывшая "Ренова Капитал". Ловко визуализируем мысли заказчика и занимаем свою нишу-визитку в глобальной сети.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Олег Першин
Креативный Директор и дизайнер: Борис Скобелев
Программист: Александр Мрясов
Svarog Capital Advisors - инвестиционная компания. Сайт
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама

Телефон.РУ - магазин сотовых телефонов. Наружная реклама В этой наружной рекламе мы просим прощения за компанию "Телефон.РУ". Запоминающиеся образы, соблюдение цветов фирменного стиля заказчика, оригинальность подхода и соответствие продуманной рекламной концепции - мы умеем решать задачи в сфере…

Альянс Континенталь -  управляющая компания. Игротека для сайта

Альянс Континенталь - управляющая компания. Игротека для сайта Это игротека для интранет-сайта компании "УК Альянс Континенталь". Для повышения КПД каждого сотрудника нужно повысить его лояльность к работодателю, а так же создать хорошее настроение. Мы придумали вариант в стиле любимых с детства двухме…

Альянс Континенталь -  управляющая компания. Флеш-презентация

Альянс Континенталь - управляющая компания. Флеш-презентация Красивая, информативная, удобная презентация компании, построенная на элементах фирменного стиля. Использованы технологии моушн-дизайна. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Олег Першин Креативный Директор и дизайнер: Борис Скобелев

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Промосайт

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Промосайт В этом проекте, в рамках общей кампании по выводу нового бренда на рынок, стояла задача как можно громче заявить о бренде в Рунете. Была использована провокационная тактика, нестандартное решение в данном секторе рынка. Сыграв на двойственности слова…

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Пресс-макет Этот пресс-макет приурочен к объединению компаний: российской компании "Антанта Капитал" и американской компании "Пио Глобал", его концепция в сопоставлении и соотнесении данного события со стыковкой космических кораблей: советск…

Дельта Альтернатива - медицинская программа. Фирменный стиль

Дельта Альтернатива - медицинская программа. Фирменный стиль Правильный треугольник - исключительная фигура против которой нет контрприема. Зеленый цвет - один из трех основных цветов мира, цвет жизни. Признак безопасности, разрешенности действия, движения... Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер …

Ямато - сеть ресторанов японской кухни. Имиджевый модуль

Ямато - сеть ресторанов японской кухни. Имиджевый модуль Аппетитно? Хочется попробовать? В рекламе кулинарных заведений, при использование образов блюд, изображение должно быть филигранно выполнено. Продакшн: Рекламное агентство "DVA BRAIN DONORS COMPANY", Михаил Помецко, Игорь Голубенцев.

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки

Grunge.RU - асоциальная сеть - наружка, плакат на стену и в руки Вандализм, как реалии нашей жизни. Человек с хуяком в руках - хуятор и исполнитель. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер