Camelot - магазин одежды. Рекламный ролик "Настоящая звезда!" 

  • 13
  • Опубликовано: 2015-07-24
Это ролик из серии вирусных роликов для интернет "Все настоящее на Camelot.ru". Размышления о природе власти, любви, чувств и свободы - имиджевая работа для бренда "Camelot". Молодёжные, не лишённые иронии и интеллектуальной составляющей - данные ролики привлекательны не только для основной аудитории рекламируемого бренда, но интересны и для более широкого круга потенциальных потребителей.

Рекламное агентство "25 кадр"

Менеджер проекта: Евгений Петров
Арт-директор, медиапланер: Олег Першин
Продюсер фотосессии: Петр Гольцов
Фотограф: Илья Буш
Flash-дизайнер: Павел Гордеев

Прикрепленные файлы:

2МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
FINNWOODFLOORS - производитель полов. Рекламный модуль

FINNWOODFLOORS - производитель полов. Рекламный модуль Совместно с сильной имиджевой концепцией выхода на рынок, мы предлагаем рациональную подачу материала для целевых печатных изданий. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Евгений Петров Медиапланер: Олег Першин Креативный Директо…

OpenItilities - Информационно-аналитический интернет-портал

OpenItilities - Информационно-аналитический интернет-портал Это информационно-аналитический портал "OpenItilities" для финансовой корпорации "ОТКРЫТИЕ". Технологичный портал разработан для полноценного освещения всего рынка акций электроэнергетики. Совершенное юзабилити, удобная навигация …

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине

Роман Шухера - дизайнер. Футболка "Мама" для продажи в магазине Все любят маму... Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену

Кабинет - офисная мебель. Имиджевый модуль в журнал и на стену На основе этого креатива появилась целая серия интернет-мемов. Использовать положительные образы и эмоции, как инструмент продажи - это правильно и эффективно. Арт-директор: Михаил Помецко, Игорь Голубенцев Продакшн: Рекламное агентство "DVA B…

Debloids - jackass команда. Модный и эффективный торговый знак

Debloids - jackass команда. Модный и эффективный торговый знак Использованный образ подчеркивает тот факт, что обладатели данного торгового знака "Debloids" идут до конца, а создатели данного знака стебут до конца. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Сергей Сакин Арт-директор: Р…

Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт

Gift Solutions - компания под "Подарочные карты БУМ". Промо-сайт Сначала Вы дарите карту "БУМ", затем обладатель подарка и шикарной эмоции использует веб-сайт для ознакомления с новинкой. Рекламное агентство "25 кадр" Менеджер проекта: Олег Першин, "Eurasia Marketing Communication Group&…

Рома Шухер - дизайнер - тотальный "мимо кассы" бывает даже у...

Рома Шухер - дизайнер - тотальный "мимо кассы" бывает даже у... Зато отчаливает в два счета. Арт-директор и дизайнер: Роман Шухер Фотосессия: Борис Лознецов

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга

Антанта Капитал - инвестиционная компания. Новогодняя книга Оформление новогодней подарочной книги для сотрудников Антанта Капитал. Сувенирка скучной быть не должна, полезная сувенирка - для лохов. Так что, если у тебя на кухне открывалка с логотипом, ну ты понял... Короче выбор пал на бесполезную, зато правд…