Название и слоган для ИМ автозапчастей (победа в конкурсе) 

  • 47
  • Опубликовано: 2012-06-26
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь) Разработка названия, логотипа, дизайн упаковки для натурального чая (сегмент эконом, Беларусь)

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров Разработка нового бренда под ключ для магазина женского белья и аксессуаров (нейминг, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для сети эконом-аптек

Бренд под ключ для сети эконом-аптек Разработка бренда под ключ для сети эконом-аптек в Подмосковье (нейминг, логотип, фирменный стиль, рекламная полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Magic Wood. Название и логотип для детской косметики

Magic Wood. Название и логотип для детской косметики Комплексный проект. Создан творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Magic Wood - линейка премиальной косметики для девочек: шампуни, кондиционеры, гели для душа. Товарный знак зарегистрирован в 3 кла…

Нейминг ТМ "Игрушечный транспорт"

Нейминг ТМ "Игрушечный транспорт" Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в ноябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

MYKOLUXE. Нейминг натуральной косметики из экстракта грибов

MYKOLUXE. Нейминг натуральной косметики из экстракта грибов Товарный знак зарегистрирован в 3 и 5 классах МКТУ

Нейминг ТМ "Детская нарядная одежда"

Нейминг ТМ "Детская нарядная одежда" Разработано специально по заказу компании "Детский мир".Торговая марка зарегистрирована в сентябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр". 11 марта 2014 года группа компаний «Детский мир» стала лауреатом националь…