Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-07-23
Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия) Разработка нового бренда для натурального чая: нейминг, логотип, дизайн упаковки. Совместный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании Разработка нового бренда под ключ для ремонтно-строительной компании в Екатеринбурге (концепция, нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров

Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров Разработка торговой марки для салона мультибрендовой женской одежды и аксессуаров: нейминг, логотип, фирменный стиль.

WINTRASS. Название и логотип для бренда автоаксессуаров

WINTRASS. Название и логотип для бренда автоаксессуаров Проект реализован твореской студией Branddepo: концепция, нейминг, слоган - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл Название образовано от слов: win – победа и trasse – трасса. Красивое и звучное, оно сочетает в себе лидерские амбиции, ассоциации с вож…

Нейминг для бренда текстильной продукции

Нейминг для бренда текстильной продукции Разработка названия для люксового бренда текстильной продукции (постельное белье, пледы, покрывала). Заказчик: Объединённая Текстильная Компания (ОТК). Tessolo Home - зарегистрированный товарный знак.

Бренд под ключ для сети ортопедических салонов

Бренд под ключ для сети ортопедических салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ортопедических салонов в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Детская нарядная одежда"

Нейминг ТМ "Детская нарядная одежда" Разработано специально по заказу компании "Детский мир".Торговая марка зарегистрирована в сентябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр". 11 марта 2014 года группа компаний «Детский мир» стала лауреатом националь…

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак"

Бренд для ТМ "Натуральные лакомства для собак" Разработка нового бренда для продукции - "натуральные лакомства для собак" (нейминг, слоган, логотип, дизайн упаковки)