Бренд под ключ для салона женской одежды и аксессуаров 

  • 97
  • Опубликовано: 2013-04-09
Разработка торговой марки для салона мультибрендовой женской одежды и аксессуаров: нейминг, логотип, фирменный стиль.

Прикрепленные файлы:

418КБ
215КБ
173КБ
812КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе

Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе Разработка бренда под ключ для сети магазинов чая и кофе в Астрахани (концепция, нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн упаковки, наружной рекламы, полиграфии). Комплексный проект с Ириной Новэл.

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии Разработано по заказу ООО "Сателлит-М" (MEPSI). Товарный знак зарегистрирован в 3 и 5 классах МКТУ.

Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности)

Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности) Разработка нового бренда для группы компаний, работающих в сфере безопасности.

Бренд под ключ для мужского клуба

Бренд под ключ для мужского клуба Разработка нового бренда под ключ для мужского клуба в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Детская спортивная одежда и обувь".

Нейминг ТМ "Детская спортивная одежда и обувь". Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в 2013г. Правообладатель – ОАО "Детский мир – центр".

Нейминг для уходовой косметики

Нейминг для уходовой косметики Торговая марка зарегистрирована в 3 и 5 классах мкту 07.02.2022г., приоритет - 09.04.2021г.

Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь)

Название, слоган и логотип для службы доставки (Беларусь) Разработка нового бренда для службы курьерских услуг, доставки экспресс-почты в Беларуси: нейминг, слоган, логотип. Совместный проект с Ириной Новэл.

SOPROVIT. Название и логотип для IT компании

SOPROVIT. Название и логотип для IT компании Проект реализован творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Компания SOPROVIT занимается комплексным сопровождением и обслуживанием IT - инфраструктуры с 2013 года. Название образовано от слова "со…