Нейминг ТМ "Детская спортивная одежда и обувь". 

  • 70
  • Опубликовано: 2014-10-23
Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в 2013г. Правообладатель – ОАО "Детский мир – центр".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии Разработано по заказу ООО "Сателлит-М" (MEPSI). Товарный знак зарегистрирован в 3 и 5 классах МКТУ.

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов

Бренд под ключ для сети ювелирных салонов Разработка нового бренда под ключ для сети ювелирных салонов в Мурманске (нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн торговой площади). Комплексный проект с Ириной Новэл.

SOPROVIT. Название и логотип для IT компании

SOPROVIT. Название и логотип для IT компании Проект реализован творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Компания SOPROVIT занимается комплексным сопровождением и обслуживанием IT - инфраструктуры с 2013 года. Название образовано от слова "со…

Нейминг для социальной платформы

Нейминг для социальной платформы Товарный знак зарегистрирован в 35, 38, 41, 42 классах мкту 17 марта 2022 года, приоритет - 29 сентября 2021 года.

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе

Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе Разработка бренда под ключ для сети магазинов чая и кофе в Астрахани (концепция, нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн упаковки, наружной рекламы, полиграфии). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Игровые наборы, конструкторы, настольные игры"

Нейминг ТМ "Игровые наборы, конструкторы, настольные игры" Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в июле 2014 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр"

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании Разработка нового бренда под ключ для ремонтно-строительной компании в Екатеринбурге (концепция, нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.