Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе 

  • 53
  • Опубликовано: 2014-09-10
Разработка бренда под ключ для сети магазинов чая и кофе в Астрахани (концепция, нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн упаковки, наружной рекламы, полиграфии). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Прикрепленные файлы:

414КБ
510КБ
370КБ
979КБ
163КБ
458КБ
444КБ
712КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности)

Название и слоган для ГК (сфера - системы безопасности) Разработка нового бренда для группы компаний, работающих в сфере безопасности.

Название для кафе (победа в конкурсе).

Название для кафе (победа в конкурсе). Победа в конкурсе на freelance.ru

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Россия) Разработка нового бренда для натурального чая: нейминг, логотип, дизайн упаковки. Совместный проект с Ириной Новэл.

SOPROVIT. Название и логотип для IT компании

SOPROVIT. Название и логотип для IT компании Проект реализован творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Компания SOPROVIT занимается комплексным сопровождением и обслуживанием IT - инфраструктуры с 2013 года. Название образовано от слова "со…

Нейминг для производителя строительных смесей

Нейминг для производителя строительных смесей Зарегистрированный товарный знак. Завод Kraftmeier (Крафтмайер) — стремительно развивающийся производитель сухих отделочных строительных материалов.

Нейминг для социальной платформы

Нейминг для социальной платформы Товарный знак зарегистрирован в 35, 38, 41, 42 классах мкту 17 марта 2022 года, приоритет - 29 сентября 2021 года.

Название и логотип для ТМ "Профессиональный  инструмент"

Название и логотип для ТМ "Профессиональный инструмент" Разработка нового бренда для профессионального и домашнего инструмента: нейминг, слоган, логотип

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия)

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия) Разработка нового бренда для Vinho Verde - "зеленого вина" (категория вин и название региона, в котором их производят). В переводе с португальского GOZO означает наслаждение.