Название для кафе (победа в конкурсе). 

  • 55
  • Опубликовано: 2012-10-29
Победа в конкурсе на freelance.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров

Бренд под ключ для магазина женского белья и аксессуаров Разработка нового бренда под ключ для магазина женского белья и аксессуаров (нейминг, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании Разработка нового бренда под ключ для ремонтно-строительной компании в Екатеринбурге (концепция, нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары"

Нейминг ТМ "Авторские сумки и аксессуары" Разработка названия для торговой марки "Авторские сумки и аксессуары" с необычными, экзотическими принтами и расцветками. Товарный знак зарегистрирован в 2020 году.

Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе

Бренд под ключ для сети магазинов чая и кофе Разработка бренда под ключ для сети магазинов чая и кофе в Астрахани (концепция, нейминг, логотип, фирменный стиль, дизайн упаковки, наружной рекламы, полиграфии). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Игровые наборы, конструкторы, настольные игры"

Нейминг ТМ "Игровые наборы, конструкторы, настольные игры" Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в июле 2014 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр"

Magic Wood. Название и логотип для детской косметики

Magic Wood. Название и логотип для детской косметики Комплексный проект. Создан творческой студией Branddepo: концепция, нейминг - Яна Ямпольская, логотип - Ирина Новэл. Magic Wood - линейка премиальной косметики для девочек: шампуни, кондиционеры, гели для душа. Товарный знак зарегистрирован в 3 кла…

Нейминг ТМ "Активный детский отдых и спорт"

Нейминг ТМ "Активный детский отдых и спорт" Разработано специально для компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в октябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Бренд под ключ для мужского клуба

Бренд под ключ для мужского клуба Разработка нового бренда под ключ для мужского клуба в Москве (нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль, полиграфия). Комплексный проект с Ириной Новэл.