Название для кондитерского салона (победа в конкурсе) 

  • 38
  • Опубликовано: 2012-10-31
Победа в конкурсе: http://www.free-lance.ru/projects/1110627/nazvanie-internet-magazina.html?f=3
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Название и логотип для установки озонирования воды

Название и логотип для установки озонирования воды Правообладатель - ЗАО "Московские озонаторы". Торговая марка зарегистрирована в марте 2014 года. Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия)

Нейминг ТМ "Vinho Verde" (Португалия) Разработка нового бренда для Vinho Verde - "зеленого вина" (категория вин и название региона, в котором их производят). В переводе с португальского GOZO означает наслаждение.

Нейминг ТМ "Игрушечный транспорт"

Нейминг ТМ "Игрушечный транспорт" Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в ноябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Название и логотип для ТМ "Профессиональный  инструмент"

Название и логотип для ТМ "Профессиональный инструмент" Разработка нового бренда для профессионального и домашнего инструмента: нейминг, слоган, логотип

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании

Бренд под ключ для ремонтно-строительной компании Разработка нового бренда под ключ для ремонтно-строительной компании в Екатеринбурге (концепция, нейминг, слоган, логотип, фирменный стиль). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов Название и логотип для торговой марки уникальных сибирских продуктов - мёда, кедровых орешков, травяного чая, сушёных ягод, грибов, сыровяленого мяса марала, пихтового, кедрового масла и пр. Требования к неймингу: англоязычная парадигма с содержатель…

Нейминг для бренда спортивного трикотажа

Нейминг для бренда спортивного трикотажа Разработка названия для бренда спортивного трикотажа. На языке клиентов часто звучит как «ткани для спорта», «ткани для спортивной одежды». Сегмент: оптовая продажа материалов. Ключевые клиенты: производители одежды, крупные ателье, магазины перепрод…

Нейминг и логотип для производителя упаковки

Нейминг и логотип для производителя упаковки Производство упаковки для предметов роскоши в г.Ковров. Название ELIART образовано от 2х слов: elite + art. Логотип представляет собой абрис начальной буквы e. Внешняя окаймляющая линия также олицетворяет упаковку. Внутри символической коробочки – зе…