Нейминг ТМ "Игрушечный транспорт" 

  • 79
  • Опубликовано: 2012-12-04
Разработано специально по заказу компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в ноябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Прикрепленные файлы:

112КБ
129КБ
140КБ
256КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
MYKOLUXE. Нейминг натуральной косметики из экстракта грибов

MYKOLUXE. Нейминг натуральной косметики из экстракта грибов Товарный знак зарегистрирован в 3 и 5 классах МКТУ

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии

SHEDO | SHE DO. Нейминг для бытовой химии Разработано по заказу ООО "Сателлит-М" (MEPSI). Товарный знак зарегистрирован в 3 и 5 классах МКТУ.

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь)

Название, логотип и дизайн упаковки для чая (Беларусь) Разработка названия, логотипа, дизайн упаковки для натурального чая (сегмент эконом, Беларусь)

Нейминг и логотип для производителя упаковки

Нейминг и логотип для производителя упаковки Производство упаковки для предметов роскоши в г.Ковров. Название ELIART образовано от 2х слов: elite + art. Логотип представляет собой абрис начальной буквы e. Внешняя окаймляющая линия также олицетворяет упаковку. Внутри символической коробочки – зе…

Нейминг ТМ "Активный детский отдых и спорт"

Нейминг ТМ "Активный детский отдых и спорт" Разработано специально для компании "Детский мир". Торговая марка зарегистрирована в октябре 2012 года. Правообладатель - ОАО "Детский мир - Центр".

Нейминг для уходовой косметики

Нейминг для уходовой косметики Торговая марка зарегистрирована в 3 и 5 классах мкту 07.02.2022г., приоритет - 09.04.2021г.

Бренд под ключ для сети эконом-аптек

Бренд под ключ для сети эконом-аптек Разработка бренда под ключ для сети эконом-аптек в Подмосковье (нейминг, логотип, фирменный стиль, рекламная полиграфия, наружная реклама). Комплексный проект с Ириной Новэл.

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов

Нейминг и логотип для бренда сибирских продуктов Название и логотип для торговой марки уникальных сибирских продуктов - мёда, кедровых орешков, травяного чая, сушёных ягод, грибов, сыровяленого мяса марала, пихтового, кедрового масла и пр. Требования к неймингу: англоязычная парадигма с содержатель…