Сообщество удивлено решением Ирана 

  • 3
  • Опубликовано: 2012-10-13
Сообщество удивлено решением Ирана
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Помещение, в котором преобладает свет.

Помещение, в котором преобладает свет. Дизайн помещения – японский интерьер.

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история История появления первых ковров насчитывает ни много ни мало двадцать пять веков. Какие бывают ковры? Как они появились на свет? Какие ковры ткали представители разных народов мира? Об этом Вы узнаете из данной статьи.

Создадим уют ребенку

Создадим уют ребенку Со временем мы отмечаем, что наш ребенок вырос на столько, что для него уже не подходит не только одежда и игрушки, но даже та комнатка, в которой она выросла. Наша девочка стала девушкой. Пришло время делать ремонт в этой комнатке, полагаясь не толь…

Всё или почти всё о грыже позвоночника

Всё или почти всё о грыже позвоночника Статья медицинской направленности, в которой кратко описывается грыжа межпозвонкового диска, ее симптомы, причины возникновения и методы ее лечения.

Nokia N76–смартфон для любителей гламура

Nokia N76–смартфон для любителей гламура Краткий обзор смартфона Nokia N76. Так сказать, не вдаваясь в технические подробности...

Как не заблудиться в мире спортивных сумок?..

Как не заблудиться в мире спортивных сумок?.. Сумок существует превеликое множество. Это – и дамские сумочки и клатчи, и дорожные, и спортивные, и другие сумки. Как же выбрать спортивную сумку? По каким критериям выбирается сумка для занятий спортом?..

Проекты становятся реальностью

Проекты становятся реальностью Техническая статья в которой идет речь о том, что претворение в жизнь концепции «волокно на абонентской линии» (Fiber in the loop, FITL) позволяет создавать действительно многофункциональную, широкополосную, гибкую управляемую и надежную сеть доступа…

Мода проходит – стиль остается

Мода проходит – стиль остается Интересный и увлекательный текст, рекламирующий одежду, а именно футболки .