Химическая лаборатория в типографии 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-10-13
В большинстве типографий используются офсетные печатные машины. Так что же представляет собой офсетная печать?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Проекты становятся реальностью

Проекты становятся реальностью Техническая статья в которой идет речь о том, что претворение в жизнь концепции «волокно на абонентской линии» (Fiber in the loop, FITL) позволяет создавать действительно многофункциональную, широкополосную, гибкую управляемую и надежную сеть доступа…

Разные модели – разные функциональные возможности

Разные модели – разные функциональные возможности Данная статья написана с целью сравнить два спутниковых ресивера Xtrend World Vision ET 9200 и Openbox S6 Статья написана в техническом стиле.

Спокойствие и твердость – залог успеха

Спокойствие и твердость – залог успеха Статья о Форексе на тему: "Стратегия успешного трейдера"

Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон?

Педикюр: идём к надомному мастеру или всё же в салон? В наши дни множество услуг специалисты оказывают на дому: репетиторство, стрижка, маникюр, педикюр и тому подобное. Но вопрос заключается в том, насколько профессиональны надомники, насколько в их домашних условиях соблюдаются санитарные требования…

Nokia N76–смартфон для любителей гламура

Nokia N76–смартфон для любителей гламура Краткий обзор смартфона Nokia N76. Так сказать, не вдаваясь в технические подробности...

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история

Ковры, их виды и почти трёхтысячелетняя история История появления первых ковров насчитывает ни много ни мало двадцать пять веков. Какие бывают ковры? Как они появились на свет? Какие ковры ткали представители разных народов мира? Об этом Вы узнаете из данной статьи.

Интерьер в стиле минимализма

Интерьер в стиле минимализма Данная статья описывает такое направление дизайна интерьера как минимализм.

Керамогранит: современные технологии для современного человека

Керамогранит: современные технологии для современного человека Керамогранит, как строительный материал, также немного истории его возникновения и чуть-чуть рекламы керамического гранита фирмы Hitom.