Был на сайте: 20.05.2022 20:05

Activepr

Паспорт не верифицирован

Поисковое – SEO продвижение мотошколы 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-10-09
Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.
Поисковое – SEO продвижение мотошколы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции Регион продвижения – Москва производство виниловых магнитов печать на значках значки с логотипом магниты на заказ печать значков москва заказать магниты с логотипом

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации По заказу компании GP Solutions было проведено выездное обучение штатных сотрудников основам SEO копирайтинга, для дальнейшего объёмного наполнения ресурса релевантным контентом.

29 ссылок в системе Ответы mail. Ru

29 ссылок в системе Ответы mail. Ru В рамках задачи, было размещено 29 ссылок, с ответами на сервисы "Ответы Mail.ru". Данная работа увеличила целевой трафик и заявки на сайте Заказчика.

Маркетинговое исследование

Маркетинговое исследование В рамках поставленной Клиентом задачи, было проведено маркетинговое исследование включившее в себя: Подробный документ о том, что и как предлагают конкуренты, ценообразование, качество сервиса, способы продаж, положение в отрасли – рынок, игроки, т…

Обзвон базы ушедших Клиентов в B2B сегменте

Обзвон базы ушедших Клиентов в B2B сегменте Проект под NDA, указание контактов запрещено. В рамках увеличения продаж, было принято решение по обработке накопившейся за 6 лет базы Клиентов. По сегменту "прекратившие сотрудничество". Написание и проработка качественного скрипта, позвол…

Холодный обзвон по клиентской базе. Выход на ЛПР

Холодный обзвон по клиентской базе. Выход на ЛПР Был проведён комплекс работ по телемаркетингу, в нише "Оптовая продажа одежды", по региону "Краснодарский край". Отработано 2000 эффективных звонков (разговор с получением ясного ответа). Количество заинтересованных лиц: 74 Количе…

Написание правил (условий) маркетинговых акций (конкурсов)

Написание правил (условий) маркетинговых акций (конкурсов) Что вы получите После получения вводной информации о формате проведения акции (конкурса или любого другого мероприятия) заказчик получит файл с условиями акции, которые соответствуют требованиям законодательства РФ, в частности требованиям, указанным…