Был на сайте: 20.05.2022 20:05

Activepr

Паспорт не верифицирован

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru 

  • 16
  • Опубликовано: 2018-10-09
Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания.
На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным.
В итоге, удалось, с 0 поднять до почти 300 000 посетителей в месяц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

1000 живых друзей на Ваш аккаунт ВКонтакте(не боты - живые люди)

1000 живых друзей на Ваш аккаунт ВКонтакте(не боты - живые люди) Что вы получите 1000 живых друзей (могут проявлять активность в виде лайков и репостов) на Ваш профиль ВК. Добавляются сами. В среднем, добавляются по 150 человек за день (иногда меньше, иногда больше). 1000 друзей наберется за неделю.

Написание правил (условий) маркетинговых акций (конкурсов)

Написание правил (условий) маркетинговых акций (конкурсов) Что вы получите После получения вводной информации о формате проведения акции (конкурса или любого другого мероприятия) заказчик получит файл с условиями акции, которые соответствуют требованиям законодательства РФ, в частности требованиям, указанным…

Медиа-импульс для продвижения вирусных видео (YouTube)

Медиа-импульс для продвижения вирусных видео (YouTube) Создание мощного потока просмотров видео, претендующего на статус «вирусного». Не секрет, что одним из факторов успешного продвижения вирусного видео является мощный первоначальный старт! 100 000 просмотров в первые сутки – заявка на успех, 1 000 0…

Разработка Landing Page мотошколы

Разработка Landing Page мотошколы Был спроектирован и разработан полностью с ноля сайт для московской мотошколы mos-moto. Результат оказался хорошим, средняя конверсия в заявку порядка 2%, что выше среднего по тематике.

Базовые показатели рынка: зерн.продукция

Базовые показатели рынка: зерн.продукция По заданию Заказчика было проведено маркетинговое исследование базовых показателей рынка зерновой продукции (каши, хлопья, готовые завтраки, блинные смеси) и разработка прогноза развития рынка на 3 года, включившая в себя такие данные как: - Емкость …

Холодный обзвон по клиентской базе. Выход на ЛПР

Холодный обзвон по клиентской базе. Выход на ЛПР Был проведён комплекс работ по телемаркетингу, в нише "Оптовая продажа одежды", по региону "Краснодарский край". Отработано 2000 эффективных звонков (разговор с получением ясного ответа). Количество заинтересованных лиц: 74 Количе…

Вечные ссылки с сервисов google. Общий ТИЦ 637000

Вечные ссылки с сервисов google. Общий ТИЦ 637000 В рамках поставленной задачи, была проведена работа по размещению ссылок на различных площадках Google+. Нестандартными методами, была привлечена аудитория на аккаунты, часть из аудитории перешла на ресурс Заказчика. При небольших вложениях, удалось …