Был на сайте: 20.05.2022 20:05

Activepr

Паспорт не верифицирован

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции  

  • 5
  • Опубликовано: 2017-07-05
Регион продвижения – Москва

производство виниловых магнитов
печать на значках
значки с логотипом
магниты на заказ
печать значков москва
заказать магниты с логотипом
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Комплексное продвижение сайта www.fotooboi.ru

Комплексное продвижение сайта www.fotooboi.ru Работа по продвижению сайта по максимально большому списку ключей. В работе было задействовано более 2500 запросов. На момент написания кейса более 30% слов уже находятся в ТОПе по Москве. На графике видна положительная динамика посещаемости и трафи…

Продвижение инстаграм (привлечение подписчиков)

Продвижение инстаграм (привлечение подписчиков) Что вы получите Размещение фото, ваших услуг, товаров с описанием Привлечение ЦА (город, пол, 18+,21+) Хештеги по вашей тематике Ссылки на сайт,контакты Способ выполнения работы: онлайн удаленно Что нужно, чтобы начать 1. Логин и пароль 2. Инфо…

Ведение рекламной кампании Вконтакте

Ведение рекламной кампании Вконтакте Что Вы получите: -замена аудиторий, которые начинают иссякать, по которым снижается эффективность -корректировки настроек -оптимизация бюджетов -мониторинг -новые креативы -отслеживание рентабельности каждого сегмента -нацеленность на положительны…

Разработка инструментария маркетинговых исследований

Разработка инструментария маркетинговых исследований Была проведена работа по разработка программ социологических и маркетинговых исследований, а также выполнение отдельных исследовательских задач: разработка инструментария, анализ данных, аудит исследований.

Внедрение сквозной аналитики

Внедрение сквозной аналитики Проект "Установка и обслуживание скважин на воду". В целях контроля заявок и построения воронки продаж,, с нашей помощью было внедрены различные инструменты, позволяющие отслеживать полный путь каждого пользователя, зашедшего на сайт Клиент…