Был на сайте: 20.05.2022 20:05

Activepr

Паспорт не верифицирован

Холодный обзвон по клиентской базе. Выход на ЛПР 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-07-03
Был проведён комплекс работ по телемаркетингу, в нише "Оптовая продажа одежды", по региону "Краснодарский край".
Отработано 2000 эффективных звонков (разговор с получением ясного ответа).
Количество заинтересованных лиц: 74
Количество заключённых договоров: 23
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поисковое продвижение сайта 2-love.ru

Поисковое продвижение сайта 2-love.ru Сайт знакомств, 2-love.ru был взят на продвижение с самого его создания. На протяжении примерно 3х лет проводились работы по внутренней – технической и контентной оптимизации, а так же по внешней – с ссылочным. В итоге, удалось, с 0 поднять до почти …

Доставка еды на дом - разработка Landing Page

Доставка еды на дом - разработка Landing Page Был разработан качественный, адаптивный landing page по требованиям заказчика и на основе протестированного прототипа.

Поисковое – SEO продвижение мотошколы

Поисковое – SEO продвижение мотошколы Увеличение в течении 6-и месяцев с 100 посетителей до примерно 700. Прирост звонков и учеников.

Консультация по внедрению системы email-маркетинга

Консультация по внедрению системы email-маркетинга Для Клиента, с заключённым NDA было проведено: - Разработка стратегии E-mail маркетинга; - Сегментация подписчиков; - Создание продающих и информационных текстов; - Настройка триггерных рассылок - HTML верстка письма - Сплит-тестирование п…

Кейс по инфобизнесу "Red Hamster"

Кейс по инфобизнесу "Red Hamster" В работу вошло разработка площадок и запуск + обслуживание таргетированной рекламы. Конверсия сайта: 4,57% Целевых визитов (заявок): 162 С заявки в покупку: 89 человек – это 55%, очень хороший показатель. Благодаря ловушке: 55 продаж уроков, им…

1000 живых друзей на Ваш аккаунт ВКонтакте(не боты - живые люди)

1000 живых друзей на Ваш аккаунт ВКонтакте(не боты - живые люди) Что вы получите 1000 живых друзей (могут проявлять активность в виде лайков и репостов) на Ваш профиль ВК. Добавляются сами. В среднем, добавляются по 150 человек за день (иногда меньше, иногда больше). 1000 друзей наберется за неделю.

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции

amalit.ru - Производство и продажа сувенирной продукции Регион продвижения – Москва производство виниловых магнитов печать на значках значки с логотипом магниты на заказ печать значков москва заказать магниты с логотипом

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации

Обучение штатных сотрудников SEO оптимизации По заказу компании GP Solutions было проведено выездное обучение штатных сотрудников основам SEO копирайтинга, для дальнейшего объёмного наполнения ресурса релевантным контентом.