МТС Личный Кабинет 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-08-04
Личный Кабинет МТС используется для управления услугами сотовой связи. В сервисе можно контролировать расходы и пополнять счет, не выходя из дома.

Использование
Для авторизации в сервисе необходимо указать номер мобильного телефона в качестве логина, а также пароль. Чтобы пополнить счет, перейдите в раздел главного меню "Мой счет". Здесь можно ознакомиться с историей транзакций, настроить автоматический платеж и посмотреть расходы сотовой связи. В этом блоке присутствует информация о тарифном плане. Все подключенные услуги находятся в соответствующем разделе. Во вкладке находятся дополнительные опции: роуминг, интернет и звонки.

Функции
В главном меню сервиса пользователи могут пополнять счет через банковскую карту. Присутствует возможность подключения и отключения дополнительных пакетных услуг. Для активации необходимо нажать по соответствующей кнопке. Чтобы отключить услугу, щелкните напротив еще один раз. Пользователи также могут получить отчет в личном кабинете о входящих и исходящих звонках. Для этого, вам необходимо кликнуть по параметру "Контроль расходов", а затем перейти во вкладку "Детализация разговоров". Все что осталось сделать, для получения отчета – выбрать интересующий период времени.

Особенности
возможность пополнения баланса, не выходя из дома;
сервис позволяет управлять услугами и менять тарифные планы бесплатно;
можно подключать и отключать дополнительные услуги;
пользователи также могут настроить автоматический платеж и запланировать по времени;
программа совместима c актуальными версиями Windows.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами? Статья на тему: Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации? Написать статью на тему: Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Судебные приставы отбирают последнее!

Судебные приставы отбирают последнее! Написать статью на дзен: Судебные приставы отбирают последнее!

Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»?

Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»? Статья на тему: Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»?

Как оформить наследство в Казахстане?

Как оформить наследство в Казахстане? Статья на тему: Как оформить наследство в Казахстане?

Если треснуло лобовое стекло

Если треснуло лобовое стекло Трещины на лобовом стекле, как отмечают опытные водители – это печальное, но обыденное явление, от которого никто не застрахован. К появлению сколов приводят негативные факторы, такие как гравий, вылетающий из-под колес, а также неаккуратная езда. На…

Личный кабинет Госуслуги

Личный кабинет Госуслуги Сервис личный кабинет Госуслуги позволяет органам власти и населению взаимодействовать. Люди используют сервис для получения государственных услуг. Описание личного кабинета Для получения государственных услуг в электронном виде необходимо пройти пр…

Чем отличается траншевая ипотека от околонулевой?

Чем отличается траншевая ипотека от околонулевой? Статья на тему: Чем отличается траншевая ипотека от околонулевой?