Если треснуло лобовое стекло 

  • 9
  • Опубликовано: 2017-02-11
Трещины на лобовом стекле, как отмечают опытные водители – это печальное, но обыденное явление, от которого никто не застрахован. К появлению сколов приводят негативные факторы, такие как гравий, вылетающий из-под колес, а также неаккуратная езда. Нарушение правил дорожного движения может привести к неожиданному столкновению не только с другим движущимся транспортным средством, но и предметами, такими как ветки на дорогах.

Естественная вибрация во время движения авто приводит к увеличению даже самой небольшой трещины. В связи с этим, треснувшее стекло приходится менять. Если вы заметили небольшую трещину на лобовом стекле, обязательно обратитесь в ближайший сервисный центр. Устранить проблему стоит в ближайшее время.

Многие водители предпочитают устранять неисправности своими силами. Возможно, в вашем случае можно исправить все самостоятельно. Иногда это вынужденная мера, когда ехать до ближайшего центра слишком далеко.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Судебные приставы отбирают последнее!

Судебные приставы отбирают последнее! Написать статью на дзен: Судебные приставы отбирают последнее!

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами? Статья на тему: Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации? Написать статью на тему: Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Стоит ли покупать дизельные автомобили?

Стоит ли покупать дизельные автомобили? Зарубежные исследователи и специалисты часто занимаются мониторингом современного автопрома. Некоторые выводы приводят к весьма неожиданным результатам. Совсем недавно появилась новость, которая связана со снижением выпуска дизельных машин. Оказывает…

Личный Кабинет Билайн

Личный Кабинет Билайн Сервис Личный Кабинет Билайн доступен всем пользователям. Здесь можно узнать информацию о тарифном плане, следить за своими расходами удаленно и управлять услугами сотовой связи. Как работать с сервисом? Для начала, пройдите простую процедуру регист…

Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»?

Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»? Статья на тему: Что нужно знать при покупке жилья по программе «Молодая семья»?

Как оформить наследство в Казахстане?

Как оформить наследство в Казахстане? Статья на тему: Как оформить наследство в Казахстане?

МТС Личный Кабинет

МТС Личный Кабинет Личный Кабинет МТС используется для управления услугами сотовой связи. В сервисе можно контролировать расходы и пополнять счет, не выходя из дома. Использование Для авторизации в сервисе необходимо указать номер мобильного телефона в качестве логина…