Военная ипотека: накопить и купить 

  • 18
  • Опубликовано: 2016-10-06
«По состоянию на декабрь 2015 года насчитывается 347 тысяч человек, которые являются участниками военной ипотеки», - сообщил на пресс конференции руководитель «Росвоенипотека» Владимир Шумилин. Накопительный портфель компаний-застройщиков насчитывает свыше нескольких десятков миллиардов рублей. Все средства сосредоточены в руках 5 компаний. Доход от военной ипотеке составляет около 13 % годовых.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации? Написать статью на тему: Нечем платить за ипотеку: как выйти из ситуации?

Судебные приставы отбирают последнее!

Судебные приставы отбирают последнее! Написать статью на дзен: Судебные приставы отбирают последнее!

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами? Статья на тему: Как закрыть ипотечный кредит и рассчитаться с долгами?

Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции

Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции новость: Зарплата в Казахстане 2024 года и уровень инфляции

Личный кабинет Госуслуги

Личный кабинет Госуслуги Сервис личный кабинет Госуслуги позволяет органам власти и населению взаимодействовать. Люди используют сервис для получения государственных услуг. Описание личного кабинета Для получения государственных услуг в электронном виде необходимо пройти пр…

Личный Кабинет Билайн

Личный Кабинет Билайн Сервис Личный Кабинет Билайн доступен всем пользователям. Здесь можно узнать информацию о тарифном плане, следить за своими расходами удаленно и управлять услугами сотовой связи. Как работать с сервисом? Для начала, пройдите простую процедуру регист…

Как Тедеско перестроит схему игры с приходом Кокорина

Как Тедеско перестроит схему игры с приходом Кокорина едеско при любом раскладе придется встраивать Кокорина в стартовый состав. Сейчас в команде 4 нападающих, а при схеме 3-5-2 – на поле выходит 2 игрока, получается, что двое будут сидеть на скамейке запасных. Считаю, что Тедеско с приходом Александра …

Срочный обмен квартир через агентство

Срочный обмен квартир через агентство Документы на срочный обмен квартир Общий комплект документов при мене квартиры выглядит следующим образом. Паспорта сторон. Договор мены. Если недвижимость приобретена в браке, нотариальное согласие мужа и жены. Паспорт помещения – кадастровый. Свид…