Откатные ворота 

  • 36
  • Опубликовано: 2012-10-14
Статья для сайта МонтажСтройМ, одна из многих, написанных для этого проекта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Свадебные цветы", или моя тридцатая свадьба

"Свадебные цветы", или моя тридцатая свадьба Одна из самых моих любимых работ, получившая II место среди более чем двухсот работ на конкурсе рассказов о свадьбе.

Новый год: как подарить детям сказку

Новый год: как подарить детям сказку Авторские идеи для создания праздничного настроения в Новый год. Статья - одна из многих, написанных для семейного портала "Я - родитель".

Давайте видеть счастье в мелочах!

Давайте видеть счастье в мелочах! Информационная статья для семейного портала "Я - родитель". Советы детского психолога о том, как сделать ребенка счастливым. Эта статья участвовала в конкурсе "Золотое копье-2018" и помогла мне занять 2-е место в номинации "Ж…

Аналитическая статья на основе опросов

Аналитическая статья на основе опросов Аналитическая статья на тему "Закон "Димы Яковлева", написанная на основе опросов россиян. Возможно, написано излишне жестко, но это авторское видение ситуации. Ссылка на полный текст: http://blog.anketolog.ru/2013/01/17/zakon-dimy-yak…

Выбор древесины для строительства дома

Выбор древесины для строительства дома Фрагмент статьи о характеристиках различных видов строительной древесины с авторскими фото. Полностью статья доступна по ссылке: http://remontinfo.ru/article.php?bc_tovar_id=590

Они всегда были рядом

Они всегда были рядом Фантастический рассказ, написанный для конкурса, но снятый с него без объяснения причин. Пришлось опубликовать его на своем сайте. Он бился над расшифровкой этих сигналов двенадцать лет – с того момента, когда созданный им ультразвуковой аппарат уло…

Наполнение с нуля собственного информационного портала

Наполнение с нуля собственного информационного портала Личный информационно-аналитический портал, созданный с нуля (шаблон, структура, разделы, SEO-опимизированные статьи, подбор изображений и видео, оформление). Все статьи с подписью "Администратор" - мои.

Коллектор: инструкция к применению

Коллектор: инструкция к применению Фрагмент одной из журналистских работ на новостном портале Республики Татарстан "Известия Татарстана".