Умри или заплати 

  • 66
  • Опубликовано: 2012-10-14
Журналистская аналитика. В скрине - начало статьи, полностью ее можно прочитать здесь: http://sntat2.web.tatmedia.ru/reportages/3750-umri_ili_zaplati
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Свадебные цветы", или моя тридцатая свадьба

"Свадебные цветы", или моя тридцатая свадьба Одна из самых моих любимых работ, получившая II место среди более чем двухсот работ на конкурсе рассказов о свадьбе.

"Яблоко любви" покоряет зрителей Казанского кинофестиваля

"Яблоко любви" покоряет зрителей Казанского кинофестиваля О кинематографическом дебюте на XII Казанском Международном фестивале мусульманского кино. XII Казанский Международный фестиваль мусульманского кино набирает обороты. Настоящим открытием праздника синематографа стала короткометражная художественная…

Коллектор: инструкция к применению

Коллектор: инструкция к применению Фрагмент одной из журналистских работ на новостном портале Республики Татарстан "Известия Татарстана".

Сайт компании "Алдмистрой" (г. Москва)

Сайт компании "Алдмистрой" (г. Москва) Пример наполнения с нуля сайта строительной тематики. Тексты на главную страницу, в разделы сайта, описания проектов делевянных домов и бань.

Стихотворные поздравления на заказ

Стихотворные поздравления на заказ Адресные поздравления в стихах к любым праздникам.

Свинья и телевизор

Свинья и телевизор Сатирическая басня, занявшая 1 место на литературном конкурсе в 2015 году. Судя по сегодняшним событиям в стране и мире, актуальна по сей день. СВИНЬЯ И ТЕЛЕВИЗОР Однажды Свинья телевизор купила. И так она крепко его полюбила, Что бросила спать,…

Наполнение с нуля собственного интернет-магазина

Наполнение с нуля собственного интернет-магазина Наполнение под ключ интернет-магазина "Шоколад 116". Главная страница, описания разделов и товаров, информационные статьи для блога.

Они всегда были рядом

Они всегда были рядом Фантастический рассказ, написанный для конкурса, но снятый с него без объяснения причин. Пришлось опубликовать его на своем сайте. Он бился над расшифровкой этих сигналов двенадцать лет – с того момента, когда созданный им ультразвуковой аппарат уло…