"Свадебные цветы", или моя тридцатая свадьба 

  • 654
  • Опубликовано: 2012-10-14
Одна из самых моих любимых работ, получившая II место среди более чем двухсот работ на конкурсе рассказов о свадьбе.

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт компании "Алдмистрой" (г. Москва)

Сайт компании "Алдмистрой" (г. Москва) Пример наполнения с нуля сайта строительной тематики. Тексты на главную страницу, в разделы сайта, описания проектов делевянных домов и бань.

Давайте видеть счастье в мелочах!

Давайте видеть счастье в мелочах! Информационная статья для семейного портала "Я - родитель". Советы детского психолога о том, как сделать ребенка счастливым. Эта статья участвовала в конкурсе "Золотое копье-2018" и помогла мне занять 2-е место в номинации "Ж…

Всего две баночки

Всего две баночки Реальная юмористическая история, которая вспомнилась и написалась к очередному литературному конкурсу.

Коллектор: инструкция к применению

Коллектор: инструкция к применению Фрагмент одной из журналистских работ на новостном портале Республики Татарстан "Известия Татарстана".

Свинья и телевизор

Свинья и телевизор Сатирическая басня, занявшая 1 место на литературном конкурсе в 2015 году. Судя по сегодняшним событиям в стране и мире, актуальна по сей день. СВИНЬЯ И ТЕЛЕВИЗОР Однажды Свинья телевизор купила. И так она крепко его полюбила, Что бросила спать,…

Выбор древесины для строительства дома

Выбор древесины для строительства дома Фрагмент статьи о характеристиках различных видов строительной древесины с авторскими фото. Полностью статья доступна по ссылке: http://remontinfo.ru/article.php?bc_tovar_id=590

"Яблоко любви" покоряет зрителей Казанского кинофестиваля

"Яблоко любви" покоряет зрителей Казанского кинофестиваля О кинематографическом дебюте на XII Казанском Международном фестивале мусульманского кино. XII Казанский Международный фестиваль мусульманского кино набирает обороты. Настоящим открытием праздника синематографа стала короткометражная художественная…

Кулинарный сайт, сделанный с нуля

Кулинарный сайт, сделанный с нуля Этот кулинарный сайт сделан с нуля и наполнен авторскими текстами и фотографиями. Ребенок доволен, я - тоже:)