Путешествие в Таганрог: маленький город - большие впечатления 

  • 59
  • Опубликовано: 2012-10-14
Одна из многочисленных путевых зарисовок в собственном блоге о путешествиях на сайте http://www.turspeak.ru/.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Свадебные цветы", или моя тридцатая свадьба

"Свадебные цветы", или моя тридцатая свадьба Одна из самых моих любимых работ, получившая II место среди более чем двухсот работ на конкурсе рассказов о свадьбе.

Литературная пародия

Литературная пародия Пародия на текст песни К. Никольского "Музыкант". Написана на конкурс литературных пародий, но так и не была отправлена. Вместо нее я отправила другую пародию - "Панацея", написанную на песню "Погода в доме" (стихи М. Та…

Всего две баночки

Всего две баночки Реальная юмористическая история, которая вспомнилась и написалась к очередному литературному конкурсу.

"Яблоко любви" покоряет зрителей Казанского кинофестиваля

"Яблоко любви" покоряет зрителей Казанского кинофестиваля О кинематографическом дебюте на XII Казанском Международном фестивале мусульманского кино. XII Казанский Международный фестиваль мусульманского кино набирает обороты. Настоящим открытием праздника синематографа стала короткометражная художественная…

Сайт компании "Алдмистрой" (г. Москва)

Сайт компании "Алдмистрой" (г. Москва) Пример наполнения с нуля сайта строительной тематики. Тексты на главную страницу, в разделы сайта, описания проектов делевянных домов и бань.

Выбор древесины для строительства дома

Выбор древесины для строительства дома Фрагмент статьи о характеристиках различных видов строительной древесины с авторскими фото. Полностью статья доступна по ссылке: http://remontinfo.ru/article.php?bc_tovar_id=590

Примеры наполнения сайтов с нуля

Примеры наполнения сайтов с нуля Примеры наполнения сайтов с нуля по собственным контент-планам с составлением семантического ядра для SEO-оптимизации: http://www.vazaro.ru/ http://www.vazaro.com/ https://aldmistroy.ru/ http://vernov.ru/ https://www.muzblock.ru/ http://kupe-style.…

Коллектор: инструкция к применению

Коллектор: инструкция к применению Фрагмент одной из журналистских работ на новостном портале Республики Татарстан "Известия Татарстана".