Юрий Мальцев
Был на сайте: 19.06.2023 17:56

Юрий Мальцев yura001

Паспорт не верифицирован

Telegram bot отчетности 

  • 60
  • Опубликовано: 2016-06-24
Бот для месенджера Telegram отправляющий различные отчеты, как автоматически генерируемые, так и подготовленные, в форматах jpg или txt. Реализован механизм доступа к боту определенных пользователей, из аксес листа. При подключении нового пользователя к боту, пользователю предлагается отправить запрос на предоставление доступа, запрос отправляется на админскую учетку в телеграмме и специальной командой администратор добавляет или не добавляет пользователя.
Бот реализован на php, скрипт крутится на веб сервере apache linux. Взаимодействие с ботом осуществляется по средствам webhook.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Genesis 32 + MS VS 2015 + C++ Builder 6

Genesis 32 + MS VS 2015 + C++ Builder 6 OPC сервер парсит погоду с веб ресурсов и передает её OPC DA клиентам. Средствами скада настроена архивация в БД. Поэтому на графике доступен просмотр температур за выбранный интервал.

Excel VBA

Excel VBA Отчет формирующийся на основе данных хранящихся в других файлах Excel + парсинг веб ресурсов. Автоматически строящиеся графики, диаграммы.

WinCC

WinCC (Центральная мнемосхема) Система автоматического слежения за безопасной работой технологического транспортного оборудования элеватора. Скада система WinCC.

WinCC

WinCC Система охлаждения воды оборотного водоснабжения энергетического цеха. Скада WinCC, технология PCS7.

BMC + MS VS

BMC + MS VS Клиент-серверное приложение, завязанное на скада системах и BMC. Solution которого состоит из 3-х проектов написанных на C#, 1 – сервер, 2 – клиент, 3 – WPF приложение актуализации данных в БД с которыми работают 1 и 2. Сервер получает данные из удал…

MS VS 2010 + Matlab

MS VS 2010 + Matlab На схеме движок некой системы по взлому каптч. Проект MS VS 2010 клиент-серверное приложение, число клиентов не ограничено.

Telegram bot отчетности

Telegram bot отчетности Бот для месенджера Telegram отправляющий различные отчеты, как автоматически генерируемые, так и подготовленные, в форматах jpg или txt. Реализован механизм доступа к боту определенных пользователей, из аксес листа. При подключении нового пользовател…

Wincc flexible

Wincc flexible Сенсорная панель Siemens. Автоматизированная система управления элеватором. Проект wincc flexible 2008. Панель управления дублирует основные функции автоматизированного рабочего места оператора.