Юрий Мальцев
Был на сайте: 19.06.2023 17:56

Юрий Мальцев yura001

Паспорт не верифицирован

Telegram bot отчетности 

  • 24
  • Опубликовано: 2016-06-24
Бот для месенджера Telegram отправляющий различные отчеты, как автоматически генерируемые, так и подготовленные, в форматах jpg или txt. Реализован механизм доступа к боту определенных пользователей, из аксес листа. При подключении нового пользователя к боту, пользователю предлагается отправить запрос на предоставление доступа, запрос отправляется на админскую учетку в телеграмме и специальной командой администратор добавляет или не добавляет пользователя.
Бот реализован на php, скрипт крутится на веб сервере, доступном извне. Взаимодействие с ботом осуществляется через webhook на сервер telegram.

Прикрепленные файлы:

323КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Telegram bot отчетности

Telegram bot отчетности Бот для месенджера Telegram отправляющий различные отчеты, как автоматически генерируемые, так и подготовленные, в форматах jpg или txt. Реализован механизм доступа к боту определенных пользователей, из аксес листа. При подключении нового пользовател…

Система Help Desk.

Система Help Desk. Компаненты системы: - linux + Apache php server + Mysql; - сервис (Java) регистрации заявок from e-mail (imap) to mysql; - Task Manager (C#) десктопное приложение (Создание, изменение заявок); - Telegram Bot (Php) (Просмотр и управление задачами …

WinCC

WinCC Система охлаждения воды оборотного водоснабжения энергетического цеха. Скада WinCC, технология PCS7.

Excel To Jpg конвертер

Excel To Jpg конвертер Конвертирует как один выбранный файл, так и все файлы в заданном каталоге. При конвертировании одного файла, имеется возможность выбора определенной области, либо только области заполненных ячеек.

WinCC

WinCC (Центральная мнемосхема) Система автоматического слежения за безопасной работой технологического транспортного оборудования элеватора. Скада система WinCC.

MS VS 2010 + Matlab

MS VS 2010 + Matlab На схеме движок некой системы по взлому каптч. Проект MS VS 2010 клиент-серверное приложение, число клиентов не ограничено.

Genesis 32 + MS VS 2015 + C++ Builder 6

Genesis 32 + MS VS 2015 + C++ Builder 6 OPC сервер парсит погоду с веб ресурсов и передает её OPC DA клиентам. Средствами скада настроена архивация в БД. Поэтому на графике доступен просмотр температур за выбранный интервал.

PCS7

PCS7 Система управления оборотным водоснабжением цементного завода. Технология PCS7.