Юлия Панюта
Была на сайте: 08.03.2022 11:30

Юлия Панюта yuliyapanyuta

Паспорт не верифицирован

Сервис для жкх 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-12-06
Был создан для участия в финале хакатона, проходящего в Казани.
Кейс ЖКХ.
Цель - облегчить жизнь оператору ЖК
Мы решили пойти дальше - практически убрать оператора из цепочки: человек оставляет заявку - оператор обрабатывает заявку - оператор сортирует заявки - оператор определяет срочность заявки - оператор отправляет работника и так далее.
Всю работу оператора заменял ии, способный обрабатывать несколько сотен звонков и письменных ( в связи с боязнью молодого поколения звонить )
Приложение разрабатывалось как мобайлферст.
У человека появляется проблема. Если решение не терпит отлогательств, в приложении сразу есть доступ к звонку на грячую линию, если проблема не очень срочная, он может оставить заявку в письменном виде.
На главном экране, сразу после открытия приложения пользователю доступны все, сделанные им заявки, чтобы он мог отследить этап исполнения, и кнопка "подать заявку". Если заявка только обрабатывается, пользователь может отменить ее указав причину.
Оставление заявки происходит посредством текстового описание проблемы, им сам определяет ее категорию и срочность, что уменьшает трату времени пользователем и увеличивает лёгкость использования.
В описании каждой заявки указан статус ее исполнения и по завершению пользователь может оценить проведенную работу.
Все, что нужно пользователю - это быстро сообщить о проблеме и проследить выполнение ее решения - никаких лишних действий и информации, которая может запутать человека.
Для подчеркивания простоты использования был выбран максимально минималистичный интерфейс. 2 основных цвета - 4 дополнительных интуитивно понятных и указывающих на статус заявки.
Так же есть версия для исполнителей заказов и операторов.
Сервис для жкх

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение для поиска догситтеров

Приложение для поиска догситтеров Сделан не по заказу, а как собственный проект с возможной последующей реализацией. Так же было изучено много информации о нуждах людей, их запросах (как покупателей, так и продавцов). Есть несколько сервисов, занимающихся подобным, но у них: 1 - нет …

Лендинг для стратегии успеха

Лендинг для стратегии успеха Проектирование было достаточно лёгким, заказчик прислал ТЗ и брендбук компании, высказал свои желания по внешнему виду интерфейса ( минимализм, линии) Сценарии были как у типового лендинга мероприятий. Человек заходит - его цепляет заголовок в оффере…

Лендинг "просто ии"

Лендинг "просто ии" Потребовалось досканально изучить работу и предлагаемые услуги компании, их конкурентов, воспользоваться яндекс метрикой, изучать статьи о внедрении и видах искуственного интеллекта. Было сделано несколько макетов по разным сценариям. 1.Кто мы и чем …

Лендинг магазина "Бобры"

Лендинг магазина "Бобры"

Карточка товара для Вайнстайл темная тема

Карточка товара для Вайнстайл темная тема

Карточка товара для Вайнстайл светлая тема

Карточка товара для Вайнстайл светлая тема

Главный экран магазина комиксов

Главный экран магазина комиксов