Юлия Панюта
Была на сайте: 08.03.2022 11:30

Юлия Панюта yuliyapanyuta

Паспорт не верифицирован

Карточка товара для Вайнстайл темная тема 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-12-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение для поиска догситтеров

Приложение для поиска догситтеров Сделан не по заказу, а как собственный проект с возможной последующей реализацией. Так же было изучено много информации о нуждах людей, их запросах (как покупателей, так и продавцов). Есть несколько сервисов, занимающихся подобным, но у них: 1 - нет …

Лендинг "просто ии"

Лендинг "просто ии" Потребовалось досканально изучить работу и предлагаемые услуги компании, их конкурентов, воспользоваться яндекс метрикой, изучать статьи о внедрении и видах искуственного интеллекта. Было сделано несколько макетов по разным сценариям. 1.Кто мы и чем …

Сервис для жкх

Сервис для жкх Был создан для участия в финале хакатона, проходящего в Казани. Кейс ЖКХ. Цель - облегчить жизнь оператору ЖК Мы решили пойти дальше - практически убрать оператора из цепочки: человек оставляет заявку - оператор обрабатывает заявку - оператор сортиру…

Лендинг для стратегии успеха

Лендинг для стратегии успеха Проектирование было достаточно лёгким, заказчик прислал ТЗ и брендбук компании, высказал свои желания по внешнему виду интерфейса ( минимализм, линии) Сценарии были как у типового лендинга мероприятий. Человек заходит - его цепляет заголовок в оффере…

Главный экран магазина комиксов

Главный экран магазина комиксов

Карточка товара для Вайнстайл светлая тема

Карточка товара для Вайнстайл светлая тема

Лендинг магазина "Бобры"

Лендинг магазина "Бобры"