Юлия Панюта
Была на сайте: 08.03.2022 11:30

Юлия Панюта yuliyapanyuta

Паспорт не верифицирован

Главный экран магазина комиксов 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-06
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Приложение для поиска догситтеров

Приложение для поиска догситтеров Сделан не по заказу, а как собственный проект с возможной последующей реализацией. Так же было изучено много информации о нуждах людей, их запросах (как покупателей, так и продавцов). Есть несколько сервисов, занимающихся подобным, но у них: 1 - нет …

Лендинг для стратегии успеха

Лендинг для стратегии успеха Проектирование было достаточно лёгким, заказчик прислал ТЗ и брендбук компании, высказал свои желания по внешнему виду интерфейса ( минимализм, линии) Сценарии были как у типового лендинга мероприятий. Человек заходит - его цепляет заголовок в оффере…

Лендинг "просто ии"

Лендинг "просто ии" Потребовалось досканально изучить работу и предлагаемые услуги компании, их конкурентов, воспользоваться яндекс метрикой, изучать статьи о внедрении и видах искуственного интеллекта. Было сделано несколько макетов по разным сценариям. 1.Кто мы и чем …

Сервис для жкх

Сервис для жкх Был создан для участия в финале хакатона, проходящего в Казани. Кейс ЖКХ. Цель - облегчить жизнь оператору ЖК Мы решили пойти дальше - практически убрать оператора из цепочки: человек оставляет заявку - оператор обрабатывает заявку - оператор сортиру…

Карточка товара для Вайнстайл светлая тема

Карточка товара для Вайнстайл светлая тема

Карточка товара для Вайнстайл темная тема

Карточка товара для Вайнстайл темная тема

Лендинг магазина "Бобры"

Лендинг магазина "Бобры"