Студия персональных тренировок Zаряд 

  • 59
  • Опубликовано: 2017-03-15
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Околокальяна"- проект Влада Носачева

"Околокальяна"- проект Влада Носачева Хотим продемонстрировать вам один из интереснейших проектов, выполненных нашей командой: серия логотипов "Околокальяна", созданных специально для блоггера Влада Носачева. Он настолько скрупулезно относится к своему делу, что его проект про …

Оригинальные логотипы

Оригинальные логотипы В создание каждого логотипа, мы вкладываем частичку души

Создаем гербы и эмблемы

Создаем гербы и эмблемы Разработаем для вас оригинальный логотип, графический знак, эмблему или символ для повышения узнаваемости и распознаваемости вашей деятельности в социуме. Работу начинаем с мозгового штурма и составления карты ассоциации, для поиска идей. Лучшие идеи…

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат Астрологическая консультация от Ксении Виндзор

Дизайн флаера Like

Дизайн флаера Like Разработаем для Вас стильный дизайн флаера

Дизайн брошюр

Дизайн брошюр Как дизайнеры доросли до Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Взяли на себя роль иллюстраторов федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее по…

Новогодний купон

Новогодний купон Возле елочки — подарки, Вокруг елки — хоровод. Создайте праздничное настроение, Заказав от Lisi Abre новогоднее оформление! В качестве примера дизайн подарочного купона для Новогоднего Розыгрыша Призов в ТРЦ " Сити Молл"

 Гильдия Амити

Гильдия Амити Логотип для игровой гильдии. Защита, единство, справедливость.