Оригинальные логотипы 

  • 615
  • Опубликовано: 2017-02-03
В создание каждого логотипа, мы вкладываем частичку души

Работа понравилась 4 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дома из клееного бруса

Дома из клееного бруса http://harold-holz.ru/

Обработка фото в стиле ретро

Обработка фото в стиле ретро Хотите окунуться в прошлое!? Закажите художественную обработку фото в стиле ретро. В качестве примера, работы выполненная в стиле ретро, все смонтированно из 5 отдельных фотографий!

 Гильдия Амити

Гильдия Амити Логотип для игровой гильдии. Защита, единство, справедливость.

Мясные деликатесы

Мясные деликатесы Умеем и любим разрабатывать качественные презентации. И демонстрируем Вам один из многочисленных примеров сочного дизайна, разработанного нами для компании Мк - Балтика, основная деятельность которой заключается в производстве и реализации изделий ко…

Трансформационные игры

Трансформационные игры Разработаем для вас оригинальный логотип, графический знак, эмблему или символ для повышения узнаваемости и распознаваемости вашей деятельности в социуме. Работу начинаем с мозгового штурма и составления карты ассоциации, для поиска идей. Лучшие идеи…

Los-cigarros

Los-cigarros http://los-cigarros.ru/

Дизайн флаера Like

Дизайн флаера Like Разработаем для Вас стильный дизайн флаера

Барселона

Барселона Решил создать сообщество или блок о спорте!? Тогда тебе к нам! Наш огромный опыт в данном направлении поможет сделать современный дизайн для спортивного сообщества любого вида, дизайн поспособствует мощному старту и рывку в спортивной деятельности! В…