Дизайн Евробуклета  

  • 72
  • Опубликовано: 2018-07-22

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Околокальяна"- проект Влада Носачева

"Околокальяна"- проект Влада Носачева Хотим продемонстрировать вам один из интереснейших проектов, выполненных нашей командой: серия логотипов "Околокальяна", созданных специально для блоггера Влада Носачева. Он настолько скрупулезно относится к своему делу, что его проект про …

Оригинальные логотипы

Оригинальные логотипы В создание каждого логотипа, мы вкладываем частичку души

Создаем гербы и эмблемы

Создаем гербы и эмблемы Разработаем для вас оригинальный логотип, графический знак, эмблему или символ для повышения узнаваемости и распознаваемости вашей деятельности в социуме. Работу начинаем с мозгового штурма и составления карты ассоциации, для поиска идей. Лучшие идеи…

Новогодний купон

Новогодний купон Возле елочки — подарки, Вокруг елки — хоровод. Создайте праздничное настроение, Заказав от Lisi Abre новогоднее оформление! В качестве примера дизайн подарочного купона для Новогоднего Розыгрыша Призов в ТРЦ " Сити Молл"

Дизайн брошюр

Дизайн брошюр Как дизайнеры доросли до Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Взяли на себя роль иллюстраторов федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее по…

Дизайн флаера Like

Дизайн флаера Like Разработаем для Вас стильный дизайн флаера

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат Астрологическая консультация от Ксении Виндзор

Отрисовка в векторе

Отрисовка в векторе Отрисуем любую технику в подобном стиле