Blade - магазин фирменных ножей 

  • 202
  • Опубликовано: 2017-09-05

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Оригинальные логотипы

Оригинальные логотипы В создание каждого логотипа, мы вкладываем частичку души

Создаем гербы и эмблемы

Создаем гербы и эмблемы Разработаем для вас оригинальный логотип, графический знак, эмблему или символ для повышения узнаваемости и распознаваемости вашей деятельности в социуме. Работу начинаем с мозгового штурма и составления карты ассоциации, для поиска идей. Лучшие идеи…

"Околокальяна"- проект Влада Носачева

"Околокальяна"- проект Влада Носачева Хотим продемонстрировать вам один из интереснейших проектов, выполненных нашей командой: серия логотипов "Околокальяна", созданных специально для блоггера Влада Носачева. Он настолько скрупулезно относится к своему делу, что его проект про …

Иконки для сторис

Иконки для сторис В соцсети жизнь бурлит не по дням а по часам!? Закажи иконки для сторис, сделай свой профиль информативней!

Football news

Football news В качестве примера: обложка для футбольного сообщества: football news

Дом Маркетинга

Дом Маркетинга Создание современного интерфейса

Иконки для сторис

Иконки для сторис В соцсети жизнь бурлит не по дням а по часам!? Закажи иконки для сторис, сделай свой профиль информативней!

Барселона

Барселона Решил создать сообщество или блок о спорте!? Тогда тебе к нам! Наш огромный опыт в данном направлении поможет сделать современный дизайн для спортивного сообщества любого вида, дизайн поспособствует мощному старту и рывку в спортивной деятельности! В…