стеклодекор = изделия из стекла 

  • 11
  • Опубликовано: 2020-03-01
Сайт предлагающий услуги по обработке и продаже стеклянных изделий любой сложности.
Фирма поставила задачу разработать рекламные буклеты. Ознакомившись со списком предоставляемых услуг и перечнем производимой продукции, я предложила разработать сайт каталог.
Почему предложила именно сайт?
1. Создание и поддержание сайта дешевле чем выпуск физического каталога продукции и периодический перевыпуск каталога при обновлении продукции.
2. Для ознакомления с каталогом необходим смартфон и доступ к интернету, что позволяет клиентам ознакамливаться с каталогом в любое удобное для них время и месте.
3. Заказать продукцию клиент может в один клик.
4. Экологичность. Создание сайта не требует вырубки лесов и не загрязняет окружающую среду :).
Посчитав все за и против, компания предпочла вложиться в интернет каталог.
Каталог подключен к cms Wordpress. Для удобства наполнения сайта и создания дополнительных страниц использовался фреймверк unyson. Обратная связь настроена с помощью contact form 7.
Были оптимизированы js, css файлы, а также картинки на сайте. Что позволило увеличить скорость загрузки сайта на мобильных устройствах.
стеклодекор = изделия из стекла
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет магазин Авоська

Интернет магазин Авоська Обратился клиент для внесения правок в верстку сайта и отверстать несколько страниц для Личного кабинета пользователей. Правки были внесены, страницы сверстаны адаптивно, кроссбраузерно. Заказчик доволен.

Академия похорон

Академия похорон Обратился клиент для верстки одного из раздела сайта. Самым интересным и в то же время трудоемким процессом была верстка многочисленных форм в этом разделе Сайт сверстан, также добавлялся js для анимации Заказчик доволен.

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг Сайт для юридической фирмы "Правовед" - выполнен в виде многостраничной визитки. На основании ТЗ был разработан прототип главной страницы и целевых страниц. Верстка сайта осуществлялась на сборке gulp+scss, что позволило оптимизировать меди…

Стеклодекор - изделия из стекла

Стеклодекор - изделия из стекла Сайт предлагающий услуги по обработке и продаже стеклянных изделий любой сложности. Фирма поставила задачу разработать рекламные буклеты. Ознакомившись со списком предоставляемых услуг и перечнем производимой продукции, я предложила разработать сайт …

Центр стирки ковров

Центр стирки ковров Мне поставили задачу разработать и запустить сайт предоставления услуг по чистке ковровых покрытий. У Заказчика имелся логотип с желаемой цветовой гаммой. Так же мне предоставили фотографии техники и описали процесс работы предприятия. Разработка диз…

Правовед

Правовед Юридическая фирма решила привлечь клиентов из других регионов. Для фирмы был разработан сайт визитка с элементами каталога. Главная страница представлена в виде лендинга с переходами на целевые страницы. На целевых страницах представлено полное описа…

title

title корпоративный сайт

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг

Pravoved.ltd - Предоставление юридических услуг Обсудили с клиентом проект, заполнили бриф и сделали макеты страниц