Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 17.04.2024 09:16

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Тексты для юридического сайта 

  • 20
  • Опубликовано: 2020-09-06

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…

Статьи для сайта агентства недвижимости "Матвеев Дом"

Статьи для сайта агентства недвижимости "Матвеев Дом" Нужно было написать продающие seo тексты для сайта недвижимости в Санкт-Петербурге. Задача успешно выполнена))) Хотите качественные статьи? Обращайтесь ко мне!

Рекламный текст для ролика (термопанели)

Рекламный текст для ролика (термопанели) Надоело мерзнуть зимой?! Холодно в доме? Болеют дети? Нужен красивый фасад и теплый дом? Есть легкое и доступное решение - наши термопанели! Сразу шикарно и очень тепло! Утепляться или нет? Конечно, да - наш ответ! Термопанели - красивый и теплый …

 Объявление на стойку ресепшн в рамочку

Объявление на стойку ресепшн в рамочку Было предложено 5 вариантов дизайна на выбор, заказчику все понравилось!

СЕО статья о мыле ручной работы

СЕО статья о мыле ручной работы Мыло ручной работы Все больше современных женщин и мужчин отдают предпочтение натуральной косметике. Доступным, разнообразным и интересным направлением в средствах по уходу за телом является мыло ручной работы. Преимущества мыла ручной работы Преи…

Дополненная реальность

Дополненная реальность Оформление презентации

Ремонт автомобиля

Ремонт автомобиля Тексты о ремонте

Обострение простатита

Обострение простатита Обострение простатита, острый простатит Многие мужчины знают, что среди всех урологических заболеваний, заставляющих обратиться к доктору, острый простатит занимает третье место. Эта болезнь может способствовать нарушению эякуляции и эрекции, привес…