Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 16.04.2024 19:08

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Текст для лендинга, банкротство 

  • 16
  • Опубликовано: 2020-09-06

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Креативный сценарий для e-champs (спорт)

Креативный сценарий для e-champs (спорт) Создала подробный сценарий для спортивного онлайн-сообщества с хронометражем

Статья в журнал о дне города в Казани

Статья в журнал о дне города в Казани День Города в Казани Приближается 30 августа! А это значит, что совсем скоро жители и гости нашего славного города Казани будут праздновать День Города. Старейший город России собирается отмечать 1012 именины! Каждый год, независимо от дня недели, …

Продающая и объемная статья о видеонаблюдении

Продающая и объемная статья о видеонаблюдении Три в одном! Продающая + информационная + сео -статья для сайта охранных систем. Хотите тексты еще круче? Обращайтесь ко мне!

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…

Папка

Папка Нужно было сделать папку для компании в сдержанном формате с использованием фирменных цветов. Заказчик остался очень доволен. Вам нужна красивая папочка? Если да, напишите мне.

Баннер в метро Новосибирска

Баннер в метро Новосибирска Рекламный баннер с отличной конверсией, приводит моим заказчикам поток новых клиентов! При создании баннера применила технику НЛП и психологию цвета.

Карты Visa. Отражают вашу уникальность.

Карты Visa. Отражают вашу уникальность. Статьи для канала Дзен.

Презентация для компании "Альдо"

Презентация для компании "Альдо" Конструкции из пластика и алюминия. Презентация создана в профессиональной программе CorelDRAW. Если вам нужна презентация, полиграфия, маркетинг-кит, продающие тексты, обращайтесь.